Саша Иванов

Сколько можно съесть бутербродов с икрой в гостях, чтобы не вызвать осуждения хозяев?

Ответы
Улугбек

Съешь - сколько влезет!!! Лишь похваливать хозяина за щедрость и гостеприимство не забывай!!!

Ко
Константин

чем больше тем лучше это вызовет не осуждение а тревогу с опаской за свою жизнь 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Для приличия, оставить на дне тарелки хотя бы один бутер, шоб не говорили-всё сожрал

Брунгильда Анжуйская

Можно и половинку оставить, уже не скажут, что все..

Уральская Рябинушка

😂тоже верно-а чё уж там церемониться

Людмила Павлова

Сколько хочется, они же не именные. К слову, я не люблю икру, так что отдаю Вам свои!

Му
Мусечка

что важнее .. отношения с хозяивами или доступ к деликатесам.. правильно.. икра)

Людмила Тен

Если хозяева имеют свойство осуждать, то к таким лучше вообще не ходить)))

Наталья Магдина

Уточните по-поводу икры: красная,чёрная,баклажаная-заморская и т.д.

Саша Иванов

Баклажанную гостям? Это только с друзьями под водку в гараже.

Наталья Магдина

Уточните по-поводу икры: красная,чёрная,баклажаная-заморская и т.д.

Саша Иванов

Баклажанная это с друзьями в гараже под водку. А в гостях только чёрная

Оксана Александровна

Думаю два и уходя сказать : Такие они вкусные возьму один на дорогу

Любовь Кошелева

Ел или не ел, все равно осуждать будут, так, что ешь сколько хочешь

Саша Иванов

Мы едим даже когда не голодны

Лариса Кривошеева

не думай об этом ешь сколько хочешь...не забывая хвалить хозяев))

Наталья Xкалендула

Что бы не вызывать осуждения хозяев Съешьте для приличия один)

Фрост

У нас икры летом хоть убейся, так что - пока хлеб не закончится)

Саша Иванов

А это где?

Фрост

Сахалин

Саша Иванов

Сказочная страна!

Фрост

Сахалин - это в России

Антон Кол

Плохо когда не знаешь географию

Грета

кушайте скока хочите))) все равно потом будут плохо говорить)))

Любаша

☝️

Антонина Москвина

Ешь сколько влезет, хозяевам жалко пусть не приглашают.

Татьяна Рубан

Один бутерброд из вежливости, чтобы не обидеть хозяев

Света Сила

Да хоть все. Их для еды и приготовили, а не любоваться.

Грек. Алик.

Все.

Тайна

Съешь 16. Осуждения не будет. Будет ненависть🙂

Ирина Карпова

очередному любителю бутербродов с икрой- два

Июнька

ну если икра "Здоровье",то без ограничений)))

Михаил Леонидович

Сколько влезет.