Марина Югорская

Вам нравятся люди с татуировками? Если небольшая или армейская- еще ничего... А вот когда везде, много и непонятно что изображено- не нравится, мягко говоря...

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. НО человек уже "несовременный"-"дед полтос"... Во время, когда формировались мои взгляды и вкусы-татуировок было всего три вида-зэковские, армейские, профессиональные(шоферы, моряки, спасатели). Все они-кроме небогатого антуража-несли четкую смысловую нагрузку-КОРОТКО ПЕРЕДАТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЧЕЛОВЕКЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ-для спасения, для опознания, для подтверждения иерархии. Причем-простите уж за навязчивое "раньше"-никакой сопляк и помыслить не мог бы наколоть себе, например-купола... Или фигуру с "вилкой"-трезубцем-или там двузубой... Ильича на грудь.. Русалку в клетке... КУсочек картинки с пачки "Беломора"... или "Север" в лучах восхода... ДА много весьма смысловых рисунков. Любой человек из этого мира-вне зависимости от "окраса"-мог попросить "объявиться"-т.е. подтвердить фактами из биографии право на ношение таких регалок. И если человек оказывался не в состоянии внятно объяснить свое право на такой рисунок-то лучшее, что его ожидало(я подчеркиваю-лучшее!!!)-это предложение тут же-на месте-срезать картинку "не по чину". Иначе-с ним могло случиться плохое-или даже сначала очень стыдное-а потом уже-и очень плохое... В армейской среде-за ношение купола(тут уже парашютного) человеку, к ВДВ отношения не имеющему-могли в качестве альтернативы переломанным ребрам и отбитым почкам предложить прыгнуть этажа с третьего-но без парашюта(примерно такие ощущения дает приземление с десантным парашютом в реальности...) НУ и так далее... А современные недотыкомки-они-вместе с большой любовью к украшательству-зачастую даже колоть-то себя опасаются-и свои "наколки"-рисуют специальными красками-"Хочешь-можешь быть Буденным, а хочешь-лошадью его"

Это выглядит пошло. Больше всего удивляют надписи, на нерусских языках. Думается ввиду ГМО продуктов надеется не гнить и закопают человека по пояс. Дешево, сердито и сам себе уже все написал. Вот только растянется с возрастом...

Сергей Богатов

У нас в армии некоторые кололи,я не стал соблазняться.А уж девушкам это вообще не к лицу.Про совсем исколотых я не говорю-это вообще ни в какие ворота.На всю жизнь.

Alex Teslenko

Люди могут быть хорошие, но татухи мне напоминают о ворах, зоне. Особенно если у женщины татухи, на такую у меня не встанет, всёравно, что с зеком с каталажки... Фи..

Марина Югорская

У девушек тоже не нравится... Что попало наколют, потом избавиться не могут...

Alex Teslenko

Ага ещё на интимные места пирсинг, сто колец между ног)))

Марина Югорская

Я вообще терпеть не могу этих дырявых. Когда прям куча дыр- пипец какой то...(

Николай Ланцов

А мне вот наоборот не нравится, когда тату одна и маленькая.
А вот когда забито больше половины тела, вот это дааа, вот это другой разговор😍

Марина Югорская

Фу) но, каждому своё)

Николай Ланцов

Не фу, а искусство.

Яся Великийобнимун

Вообще пофиг. Вот мне не нравится пьяные. Они воняют и говорят ерунбу. А таттуировки мне не мешают говорить с человеком

Николай Каляев

а вы умеете читать татуировки ? по ним можно прочитать всю историю человека, если он за них отвечает !

Просто Человек

Верно подмечено. Если бы ещё красивые. Хоть можно не ходить в Музей Искуств. А так, тошнит.

Автоматик

Мне вообще не нравятся тату, сразу вспоминаются зэки или жертвы концлагерей.

Десант

по мне татушка - это признак человека легкомысленного, недальновидного.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня одна, но классная. Когда много и чёрти чего - мне не понять.

Елена Шабулина

У моего сына две татухи...и нечего...симпотично 🙂

Оракул Ведунов

а я вообще где бы не бывал - тело не попачкал 😋

Павел Ягуткин

Тоже не в восторге,но,кому ведь как нравится.

Алексей

Просто бесит,как индейцы,ужас какой то!!!!

Сергей Арзамасцев

небольшая - зачёт, остальное - некрасиво

Одинокая Сволочь

я против пирсингов и тау ваще по сути...

Миша Чернов

а вот если не секрет-вам сколько лет?

Миша Чернов

разве не хотелось вам ингода небольшую красивую татушку? со смыслом?

Марина Югорская

Хотелось. Делала один раз на ноге бабочку , хной. Две недели- и смылась. И себя потешила, и не на всю жизнь портаков не оставила

Миша Чернов

а мне нравятся всё таки

Марина Югорская

Это ваше дело)

Жека

ну да... всякие абстракции, х..и чеи то

Таня Вечность

Извините,но это просто неприятно

Марина Югорская

Согласна