@@@нетвояша))@@@

Девчата, не верьте мужчинам из чата. У каждого дети и даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит, как минимум, литр...=)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Леди Мила

это вы из своего опыта? И даже если так, мы только общаемся, замуж никто не собирается.. их семьи в безопасности!

Игорь Арзамасов

Ребята - не верьте девчатам из чата.У кажной сопливые дети под боком. Ещё наградит кое-чем ненароком.

Михаил Ключников

ну про детей я и не скрывал,внуков нету ..пока...ну а с бухлом сама знаишь как у меня дела....

<.
<<<Ovka>>> .

Это выбор девчат,а кто эту х........ню написал или придумал,тот походу конченый старикан

Ирина Животикова

Ну если не литр, то точно поллитра (скорей всего водки, а может быть спирта) 😉

Сергей Z

никто тут не врет про внучат -это самый правдивый и искренний чат!

Угол Зрения

что вы такое говорите. как я мог сразу внучат наплодить)

Юлия Смирнова

Если это пишет мужчина, - спасибо за искренность!

Свердликовский Виталий

У каждого то окружение которого он заслуживает

Мурмурчик

вот вот тото и оно)))) а у тя литр не стоит?))))

Eduard

девчата, не правда здесь написана!!!!

Коля Слугин

По вашим губам всех судить не стоит!

Капризка Капризульковна

Девчонкам не верьте,они не подарки

Den Тот Что Местный

не надо делать поспешных выводов!!!

Николай Легков

брехня. даже поллитры нету))

Сергей Sensei

У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ,МНЕ МОЖНО.

Павел Репа

Мужики!!!! Нас раскусили!!!!

Ма
Макс

литр???????хорошее начало)))

Иван Жемков

так же и девкам не верим