Маленький Братец

В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА ЖИЛ НА СВЕТЕ ЗЛОБНЫЙ ВЕЛИКАН ФАШУМ.ОН ЗАВЛАДЕЛ НЕСМЕТНЫМ БОГАТСТВОМ,ОГРАБИВ ТЫСЯЧИ КАРАВАНОВ,А ТОТ КТО ПЫТАЛСЯ ПОХИТИТЬ СОКРОВИЩА У ФАШУМА,СТАНОВИЛСЯ ЖЕРТВОЙ ЕГО ИСПЕПЕЛЯЮЩЕГО ГЛАЗА.НО ЕГО РОДНОЙ БРАТ ЗАКОЛДОВАЛ ФАШУМА,ПРЕВРАТИВ В КАМЕННОЕ ЧУДОВИЩЕ.КАК ЗВАЛИ ЕГО БРАТА?

Ответы
Любовь Мусатова

правильно сделал,не хрена было грабить людей...наверно ЗОРРО!!!!

Елена Алексеева

я невнимательно смотрю мультики...в том числе и про Аладдина)))

Татьяна Житнюк

мультик ПРИКЛЮЧЕНИЕ АЛЛАДИНА.Калдун Фазир???

Альбина Хисамова

Очень интересно. Как всетаки его звали?

Людмила Захарова

Молодец, вопрос на 5+! Но ответа не знаю.

Ольга Воскобойник

Фазир) Я смотрела мульсериал "Алладин")

Айгуль Фатихова

нефига вопросик конешно))))я не знаю))))

Виктория Ковалёва

Не думая.Что пришло в голову.МУШАФ?

не знаю в первые слышу эту историю

Юл
Юлия

не знаю я. Медуза Гаргона? 😄

Таня Хаз

очень интересно узнать!