Maxim Mover

По-моему ре.лигия это оп.иум для нар.ода. А как думаете вы??

Ответы
Татьяна Петенёва-Король

Я живу на Донбассе. В ЛНР. Фронт от моего дома в 5 км. В данный момент работают Грады так,что земля ходуном ходит и стекла звенят. На войне и самолете атеистов НЕТ

Maxim Mover

Мои соболезнования по поводу вашего местонахождения. Вся Россия с вами! Держитесь!Но! Речь идет не о Боге а о религиях придуманными людьми, которые, на мой взгляд, занимаются ничем иным как промыванием мозгов. Для хороших поступков церковь не нужна. Да и бог, если он и есть, то совсем не такой как мы его себе можем представить. Потому что его никто никогда не видел.

Татьяна Петенёва-Король

Если честно, я больше в инопланетян верю.Служила в молодости в авиации. Раз шесть конкретно так сталкивались с НЛО. В то время свободно об этом нельзя было говорить. С нами только КГБ работали. А некто, кому это было выгодно создали религию,еще в древности, чтобы устрашать и управлять народом. Ну как-то так.

Maxim Mover

znachit nashi mneniya shozhi

Татьяна Петенёва-Король

Есть такое. Такое ощущение,что человек - это биоробот

Александр Коган

Тоже так думаю и думаю,что мне понадобится,я прочиту, навязчивых ребят просто пошлю.. 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я равнодушна к религии, созданной умами людей. А вот ВЕРА для меня главное в жизни.

Любовь Авсеенко

Я думаю, что надо заканчивать с опиумом, а то в тексте после каждого слога точки.

Maxim Mover

bez tochek vopros ne prohodit

Любовь Авсеенко

Религия - это личное для каждого. Не стоит задавать такие вопросы незнакомым людям

Maxim Mover

a esche religioznie lyudi ochen' agressivny i zaciklenny

Любовь Авсеенко

Не правда, вы не встречали прекрасных верующих людей? Отец Александр Мень, мать Тереза и др

Maxim Mover

eto dokazyvaet lish' to, chto dazhe sredi svyaschennikov bivayut horoshie lyudi. i sredi kommunistov bilo mnogo, no mi vse znaem, chto eto utopiya

Мирная Ирина

Есть ложная религия, а есть истинная, настоящая, угодная Создателю.

Maxim Mover

да, вы видимо подсели 😉

Людмила Ковалева

да, но он сдерживает от плохих поступков в большинстве

Maxim Mover

кто он? оп иум?

*~*Окс@Н@*~* .

Я так не считаю,хотя и к верующим себя не причисляю))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

без нее будет конец света люди сами уничтожат себя

Maxim Mover

Для хороших поступков церковь не нужна. Да и бог, если он и есть, то совсем не такой как мы его себе можем представить. Потому что его никто никогда не видел.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Религия дружит с миром и отпала от истинного Бога!

Даринка Мандаринка

Отвлекающий маневр, способ управления...

Maxim Mover

da

Мария Галацевич

Религия - ДА, вера в Бога Живого - нет

Лю
Любопытная

Не будет религии не будет порядка

Maxim Mover

zakony nado soblyudat'! a ne religiej zapugivat'!!!

Лю
Любопытная

У каждого свое на это мнение

Maxim Mover

vas zombirovali! podsadili na o-pium! 🙂

Лю
Любопытная

К сожалению я не религиозна,но не убий,не укради я соблюдаб

Ljuba Beze

а православной веры и верю в бога

Gulnoza Shabaratova

Религия - это вера, а не наркотик!

Maxim Mover

gotov sporit'

Gulnoza Shabaratova

а я нет

Валера Максименко

НЕ ДУМАЙ.НЕ ПОЙМЁШЬ.КУРИ БАМБУК.

Maxim Mover

а еще они не могут ничего доказать в следствии чего очень агрессивны.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это правильный образ жизни

Куралай Шуакбаева

рейтинг темного божества

Fox Clever

а зачем над этим думать?)))

Valeria

Так же.

Maxim Mover

cool! 😉

Лариса Рустамова(Карташова)

Нет!

Лариса Рустамова(Карташова)

Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.(2 тимофея 3-16:17)

Maxim Mover

Ya zhe govoryu- eto opium!!!

Лариса Рустамова(Карташова)

Поясните,что вы под этим подразумеваете?