Ангелина

В виртуальном мире есть табу?

Ответы
Anton Rain [Lsd] Kolmykov

"Нарушение табу приводит к жестким санкциям со стороны соплеменников или сверхъестественных сил.". Ага. Эт всмысле за оскорбление меня покарает бог виртуала? Забавно)) Виртуальные соплеменники...вот меня бы мнение того, кого я не знаю лично, волновало бы..ага...Так что думаю, что нету его)) Тем более смотря на растущее поколение с коронной фразу "мамку ипал"..это даже баном не карается. Что уж про Бога всея виртуала говорить. А "соплеменники", как правило, такие же долбаёбы.

Александр Априщенко

Табу нет в реальном миру, тем более в виртуальном, оно может быть только в душе человека.....))))

Helen D.

наверное. Он может ранить не меньше реального...

Виталий Карамышев

Конечно, табу на то чтобы небыло табу.

Светлана Матвеева

а вы собираетесь в виртуальный мир?

Alexander Pehotskih

да - писать грамотно

Ангелина

Табу - это запрет. Запрещена грамотность?

Alexander Pehotskih

по видимому да,так как с ошибками пишут шестьдесят процентов (про табу я знаю - слово из новой зеландии)

Ангелина

Запретить людям быть глупыми не возможно.

Александр Казаренко

кто???????????

Ангелина

Ни кто.... а что.... ТАБУ...