Аня

"А я не в моменте,даже не в ресурсе..спросишь о чем я?!да я даже не в курсе".А ты в ресурсе?

Ответы
Ум
Умиление..

Доброго дня 👋💐 Каждый день - это сегодня. Каждый день - лишь выбор твой. Как сказать и что подумать. Как идти своей тропой.

Елена Некипелова

Еще не проснулась, а уже устала Каждый день, будто начинать сначала А в сети люди учатся вести себя Будто все идеально

Аня

Да,это так.

Дрок Виктор

А чё уже открылся? .... А можно ... Я тут со вчера стою ... А там чего ... дают или отбирают? ... Я это ... того ... Передумал.

Аня

😁

Семён

Танечка, когда я вас вижу на фото, ресурс сразу даёт о себе знать, так что на 100% в ресурсе

Ба
Башканатик

Я в теме и в системе и в бап я поглотился и сницца мне синица и ем я палендвицу

Михаил Никитин

Я не в ресурсе, не в формате. А если нюхать клей Момент, да на здоровье кстати.

Аня

А без клея не клеится?

Ол
Олег

ну... смотря что рессурсом понимать... я всегда в нем, даже в выходной...

Фр
Фрустра́ция

Главное быть свободным внешне и внутренне, живя в сказочном Мире.

Эд.влад. Михеев

Ты, наверное, в положении..поэтому и не в курсе, что не в ресурсе.

Виктор

Все мы в чьём-то ресурсе,только не все об этом в курсе

Аня

Это точно

Wi
Willis

Как романтично написано. Прям аж прослезиться можно

Аня

Песня однако

Wi
Willis

Я догадался. Кто поёт.?

Аня

Неважно

Алексей Генералов

🌹🌹🌹С праздником! Здоровья, счастья и всех благ!

Roman Pivovarov

Прямо абракадабра! 😁 Ресурс это запас чего-то! 😊

Аня

Да

Roman Pivovarov

Личное мнение ресурс всегда должен быть. Это запас прочности

Местный Сторож

Я бываю в ударе и, чаще всего, в своём уме и в духе)

Андрей Григорьев

А я типа рулю иногда. Надо быть в курсе-ресурсе...

Аня

Точно

Сергей Пастухов

Я в обойме, я в ключе. С балалайкой на плече....

Аня

Здорово, всем бы так!

Серёжа

я пока да..... но что за бред несётся от тебя....

Аня

Это не мой бред, это реальность

Серёжа

возможно....

Влад Паладин

Слушай, бросай курить эту гадость..!!! 😂😂

Аня

😄

Три3Ло Zloe

Гаввах - основной ресурс этой "фер мы " .

Аня

Эмоции

Три3Ло Zloe

Эмоции - это проявления или ощущения ?

Аня

Проявления,мы же об этом говорили.

Три3Ло Zloe

Проявленме эмоций - это же шаблоны - психология , а не ресурс. Скорее имитация ресурса , бутафория. Ресурс - именно саси ощущения , жто они кристализуются углеводородами , в энергоносители , а так-то это мы...

Димка

Таечка, а мне чево делать? 🖼

Аня

Губки бантиком сложи также

Димка

Не шути так со мной...🖼