Vagif Gasanow

Вы прощаетесь с человеком, желаете друг другу спокойной ночи, а потом эта мразь еще час сидит в онлайне и непонятно что делает......не верти своим друзьям,которые вам сказали ,что ушли спать....

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

1 - у него ещё есть друзья и обязанности..... 2 - компьютер начал устанавливать обновления и его нельзя выключить.... 3 - он просто завис..... и что?

Евгения

Ну так это их личное дело...пожелали нам доброй ночи но у них есть свое личное пространство и есть люди с кем они общаются помимо нас...

Tatusya )))

как это не понятно?...все понятно))) Пока всем чмок-спок пожелаешь....

На
Надежда

И почему де мразь? Может человек хотел вежливо прервать разговор

Vagif Gasanow

вы не уловили суть и смысл вопроса)))

На
Надежда

Я уловила. Вам ревностно, что прервав общение с Вами, человек продолжил его с другими

Vagif Gasanow

ну))))возможно и так))))

На
Надежда

Так Вы только супругу можете контролировать )

Тамара Диденко

Жаль. Так трудно жить с мразями. И как Вы это выдерживаете?

Vagif Gasanow

уже давно не выдерживаю,теперь мне жаль того кто ее терпит)))

Тамара Диденко

А вот другому ,уверена, повезло он встретил интересного человека.

Ирина

Так пока всем скажешь спокойной ночи,вот час и проходит

Vagif Gasanow

👍

Леди Мила

Точно!!! Сама такое видела!! Вот и верь людям!!

Таша Т

да пусть сидят....может просто комп включен

Ехидна Таежная

Почему вы так категоричны...это интернет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть сидит)))Зато я точно высплюсь))

♛К
♛Оксана Колесникова

вы своего друга называете мразью?

♛К
♛Оксана Колесникова

Вы ревнивец и глупец

Vagif Gasanow

ну конешно,чего я еще ожидал?))))

Vagif Gasanow

так ведь вам она нужнее,в поисках утраченого)))

♛К
♛Оксана Колесникова

я не ищу утраченное,однако спасибо--она всегда нужна

Алёна Сововична

Разве он обязан отчитываться?))))

Vagif Gasanow

а разве там указано что ,это ОН?))))

Алёна Сововична

Без разницы)) сказано просто человек))))

Vagif Gasanow

вот в этом то и весь смысл,я задал вопрос,а теперь смотрю кто как на него отреагирует,забавно,но все женщины подсознательно не хотят признать что на той стороне была женщина,и почемуто все уверены ,что там парень)))))

Алёна Сововична

Неее))) друг человек))) неважно кто он)) ну да женщины по определению должны принимать как он)))) а мужчины не реагируют?)))

МАРИЯ ГОНЦА

Ну и что? Пусть-сидит. Его-право.

Vagif Gasanow

ммдаа,чисто ответ блондинки)))не удивительно)))

МАРИЯ ГОНЦА

Мне-пофигу....интернетные "друзья"! Ибо-есть много реальных!!!

Алёна Смородина

У меня в друзьях нет мрази...

(((Сергей))) *

Не дай бог такого друга))) хех))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне все равно! Пусть сидит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пусть сидит,жалко что ли?

Vagif Gasanow

пусть сидит!и дальше!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а если человек еще спать не хочет,обязан по таоему приказу лечь?

Vagif Gasanow

говорю же пусть и дальше себе сидит,вообще это уже давно снято с обсуждения и было просто выставлено чтоб узнать общее мнение,вывод 100% все женщины одного мнения!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

удали вопрос и не гунди тогда)

Vagif Gasanow

я вот и думал у кого бы спросить чем мне заняться!?

Галина Гриднева

каждый делает. что хочет.

Валентина Коваленко

Убить заразу)))

Vagif Gasanow

единственный разумный ответ за все время))))

Валентина Коваленко

)))польщена

Vagif Gasanow

искренен)))

Валентина Коваленко

Шаркаю ножкой))реверанс))

Vagif Gasanow

ток до дырок не прошаркайте)))

Александра

эта мразь? ппц

Vagif Gasanow

та ладна,вы наверноее единственная кто так отреагировал,почемуто 99% остальных женского пола старались якобы защитить )))))

Александра

ваш друг мразь? тогда кто вы?

Vagif Gasanow

проехали!

Александра

именно

Ни
Нинэль

Пофиг

Vagif Gasanow

тоже как вариант)))

Ни
Нинэль

Много других с кем можно поболтать

Vagif Gasanow

да это образное выражение,я вот теперь читаю реакцию окружающих))))

Ни
Нинэль

Тоже интересно