Виктор Науменко

Если царевна-лебедь забеременеет то она родит или снесет яйцо?

Ответы
Елена Феоктистова

По одной из версии древнегреческих мифов, Леда от связи с Зевсом, к-рый являлся ей в виде лебедя, именно снесла яйцо, откуда и вылупилась Елена)). Однако полагаю, царевна-лебедь вышла замуж в человеческом облике, стало быть, с человеческой физиологией. Вывод напрашивается)).

Виктор Науменко

Согласен.

Елена Сосина

Конечно яйцо. Но не простое а с мальчиком-с пальчик и он будет расти не по дням а по часам и станет прекрасным и сильным. И он не позволит больше никому задавать такие вопросы о его матери=)))

Сауле ********

Только птица(крокодил, черепаха) может снести яйцо, женщина же его выносит, чтоб потом родить плод

Виктор Науменко

Ого как все ....... Я даже растерялся...

Сауле ********

Ну ни чего, соберитесь

Ольга Перинько

закон генетики - передача свойств через поколение - она родит - потомок снесет яйцо

Виктор Науменко

Как все запутано.....

Ольга Перинько

жииизнь

⚛А
⚛Алиса⚛

Все зависит от того, в каком обличии она будет в этот кульминационный момент!))

Ла
Лариса

Если от лебедя- то яйцо... если от королевича- рожать прийдётся))))

Вера Киселва1

как вам угодно,это сказка,Вы имеете право дописать любую сказку

Галина Семенова

смотря в какой ипостаси начнутся схватки!! 😜

Виктор Науменко

Резонно

Людмила Потрясаева

Смотря в каком обличии она будет к моменту родов

Наталья Новоселова

Конечно, этот вопрос мог задать только мужчина!

Виктор Науменко

Точно. А как вы догадались?

Наталья Новоселова

Смотря кто ее осеменит. Если лебедь , то яйцо, а если мужчина, то ребенка родит

Виктор Науменко

А если искусственное осеменение?

Наталья Новоселова

Это- сельское хозяйство!

Олёна

это смотря в каком облике у неё роды начнутся)))

Виктор Науменко

Интересное предположение...

Niherasebeblia

она сначала снесет яйца ивану -царевичу!

Виктор Науменко

....а ему то за шо...?

Niherasebeblia

не предохранялся гад! а тут перерыв в светской жизни,развлекухах и пр.!

Ирэн Бочкарева

я бы снесла тебе бошку ,была бы царевной

Сергей Чирва

а лебьядёнки из чего появляются?

Виктор Науменко

Я не подумал над этим......

Сергей Чирва

Ну вот! Как выясните-телеграфируйте. 😎

Zhanna Fuks

царевна родит... лебеть снесет....

Виктор Науменко

Тоже вариант.

Zhanna Fuks

а какие еще варианты?

Виктор Науменко

Да уже много. Даже меня дураком назвали.

Zhanna Fuks

не расстраивайтесь... они не всерьез...у них плохое настроение наверняка было...

Виктор Науменко

Да я смотрю тут мало кто шутит.

Zhanna Fuks

ну почему встречаются просто вам не попадались...

Zhanna Fuks

царевна родит, лебедь снесет....

Юрий Юрьевич

Смотря от кого забеременеет...

Валентина ***

смотря , от кого забеременеет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Скорее всего, сделает аборт.

Mikl Demidov

А в каком теле рожать будет?