@ Лина @

Почему новичкам и дурачкам везёт?

–4
Ответы
Дмитрий Скребнев

Я занимался парашютным спортом, к сожалению по статистике разбиваются опытные, профессиональные спортсмены, они пытаются найти выход, решение..... А новечек и дурачек пугаться и открывают запасной парашют не думая.. Так же на производстве специалист уверенный в себе зачастую теряет из за этого бдительность и трамвируеться.. А дурак хоть и дурак не полезет куда не надо

@ Лина @

Согласна

Се
Сергей

Это глупость. В карты тоже так говорят. Но на деньги новички , подняли деньги и подумали, что они хорошо играют. Их " каталы" запустили, что бы они подумали, что смогут выиграть. У "катал" выйграть не возможно, я сам На Севере в это вляпался.

@ Лина @

Понимаю.

Се
Сергей

Но, меня старший, товаришь , сказал: Молчанский ты идиот. Они из Москвы прилетают. "окучивать" таких как ты.

Анастасия

Потому что у них нет опыта поражений, они не знают что что-то может не получиться (в отличии от неновичков и людей склонных к логическому мышлению), поэтому они пробуют все и у них получается.

@ Лина @

Это точно

Сергей Алпеев

Потому, что не боятся и опыта не имеют, и если получается, то везёт! Про опытного так не скажешь, ведь если ему везёт, то значит опыт не использует? И чем он тогда от новичка отличается?))

@ Лина @

Короче, кому везёт, тому везёт.

Endarkenment

Это просто точка отсчёта, у новичков.Про дурачков - нет информации о сказочном везении, может- не принимают ничего близко к сердцу, от того и счастливы)

@ Лина @

Может быть.

Ragner Torkinsson

потому что им не ведомы механизмы существующих проблем, вот только начнут понимать смысл и все , они становятся знатоками и везение тут же проходит

@ Лина @

Наверное.

Евгений Сорокин

Не знаю, мне вообще не везёт, но борюсь, бывает руки на всё падают, но, нужно встать оценить ситуацию, подумать, и начать с важного решения

@ Лина @

Точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Один - е д и н я - сам с собою...
Себе я только - господин!
Сижу, как Диоген в квартирной "Бочке" - ....
Стихи пишу и в небо звёздное г л я ж у!

@ Лина @

👏👏👏👏👏👍

Master Roma Mamedov

Это хорошо,что им везет,одни без опыта,а другие без мозгов,иначе мы бы потеряли 4/5часть населения планеты

@ Лина @

Потеряли бы да.

Master Roma Mamedov

И представляете,без этих вирусов и вакцин потеряли бы

@ Лина @

Ой, не будем о грустном.

Master Roma Mamedov

Не будем

Ольга Муховикова

У них состояние парения(термин поймут волшебники), когда желания исполняются. А повторно уже одни нервы

@ Лина @

Удача переменчива.

Ольга Муховикова

Просите, и вам откроется. Значит по другому формулировать желания нужно. Для каждого своя школа жизни.

@ Лина @

Да желания надо уметь просить.

Наталья Демешина

Судьба их зазывает...есть агрегоры, которые питаются энергией выигравших или желающих выиграть людей...!

@ Лина @

Фортуна, удача играются, веселятся.

Наталья Демешина

И это правда...!Как то я пыталась научиться выигрывать...и мне подкидывали маленькие выигрыши. а когда перестала, и взяла просто новогодний билет...уже ничего не выиграла...стала неинтересна им!

@ Лина @

Вот. Фортуна заманивает, а потом забирает.

Андрей Акбаров

что-то с таким в жизни не встречался, новички стоят смотрят мотают на ус, а дураки остались дураками.....

@ Лина @

Я в жизни тоже не сталкивалась.

Прохор Молчанский

Они глупые и прут на пролом. Их никто не останавливает, а с мужчиной, надо быть вежливой и осторожной.

@ Лина @

С мужчиной надо быть непредсказуемой, чтобы как американские горки.

Прохор Молчанский

Спорить не буду, но от стаха, потом и на мужчин не потянет.

@ Лина @

Кого не потянет на мужчин?

Прохор Молчанский

Женщины, ничего не боятся, если свободный - пропал

@ Лина @

Ну, так. Сам понравился, сам и виноват.

Прохор Молчанский

Ой, Лина, я в жизни много накуролесил, характер такой. Желание, появится, могу рассказать про свою, не путёвую жизнь.

Николай Дубинин

...еще везет пьяным. Новички еще не знают, что так нельзя, ну а дуракам и пьяницам это вообще неведано

@ Лина @

Это точно.

Ол
Ольга

Новичкам - чтобы вовлечь..дурачкам - чтобы показать , что кому - то везёт.. Удача , она от лукавого..

@ Лина @

От лукавого точно.

Аркадий Бахчевников

Бог хранит дураков, пьяных и американскую армию. Не я сказал. Просто понравилось.🖼

@ Лина @

Да.

Аркадий Бахчевников

Сам согласен.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Потому что, они не осознаю́т всей важности, серьёзности... Важность снижена - тогда и везёт)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, там немало интересных и полезных вещей...) Есть, над чем задуматься. "Трансерфинг реальности" - произведение в 6 или 7 томах, и стóит немало (в бумажном варианте). Несколько лет назад, я нашла на Ютьюбе аудиоформат всех томов и прослушала))

@ Лина @

Спасибо, постараюсь найти и прослушать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Успехов Вам!) ☀☀☀

@ Лина @

Ещё раз спасибо.

Александр Петрович Кудрявцев

одни еще не в курсе и им не с чем сравнивать а другие просто не понимаю что им везет

@ Лина @

Согласна.

Владимир

Потому что они ещё не знают, что так, как они делают у остальных не работало 🤣

@ Лина @

Да

Виктор Сурков

они рискуют, так как риски в новом деле им не известны, и, бывает везёт.

@ Лина @

Согласна.