Sergey Kirdyaikin

Какой вид пыток считаете самым ужасным? (железная дева, огненный бык, бамбуковый росток, пытка щекоткой И.Т.Д. )

Ответы
Олеся Шайхутдинова

Раскалённые сапоги(название забыла). А вообще я в этом плохо разбираюсь. И бамбук - это не пытка а казнь. На вроде наших колов. Долгая и мучительная смерть. Да и Дева, кажется, тоже.

Виталий Титов

Любая пытка, вызывающая нечеловеческие страдания, ужасны... Но самая изощренная - пробивание черепа узника каплями воды...

Сонька Фенько

когда кожу сдирают. и когда в горло олово заливали... и березка... да куча, так и не выберешь, что ж там самое такое )

Олег Вотчинников

душевная боль

Сонька Фенько

что за бред. никакая душевная боль не сравнится с пытками.

Анастасия Мокроусова

еще бы знать что такое железная дева и этот самый огненный бык......... а вы сергей практикуете пытки?

Sergey Kirdyaikin

нет я что псих ! просто интересно смотреть на реакцию людей

Н.
Ничья ...

иголки под ногти или как в фильме на живот посадить крысу накрыть ведром и нагревать ведро

Татьяна Добрыдина

В душе я добрый человек. Но как выйду из душа сразу становлюсь садистом…)))))))))))))

Владимир Плотников

иглы под ногти или капли воды на лоб еще можно полотенце на лицо и воду лить

Sergey Kirdyaikin

В СССР для вас определенно была бы работа например в КГБ

El
Elen

что за садисткие наклонности?На ком решили этот ужас испробовать?

Есяахаххххх

когда рядом кто-то ногти грызет...........ффффффуууууууу

Ванька Встанька

знать бы что они означают, а хотя неее, не хочу знать

Александр Проценко

раскаленной проволкой через нос наматывать мозги

Zarema Asanova

кормить вареным мясом в течении 40 дней и ни капли воды

Александр Проценко

нет потом напоить сырой водой чтоб завелись черви и сожрали из нутри

Аскар Тлегенов

бамбуковый росток - это больно и мучительно долго.

Ve
Veronika

ахахха пытка щекоткой я ужестно боюсь щекоток)

Вера Мартыненко

пытка она и в Африке -пытка ,ничего приятного

It's Me...=*

сидеть с младшими братьями или сестрами о_О

Lamara Avalishvili

НЕ пробовала ни один из них, кроме щекотки!

Ник 137

Почитайте "Молот ведьм " Вам понравится...

Людмила Бажутова(Тюфякова)

ничего из предложенного не пробовала

Sergey Kirdyaikin

И не советую прибовать

Наташа Чекалина

пытка щекоткой...меня брат так пытает!

Eлена Бурая

а они есть сейчас

Sergey Kirdyaikin

Я точно знаю что в китае до сих пор пытают людей!

Сергей Ласточкин

пытка тупостью тех, от кого зависишь

Sergey Kirdyaikin

Это страшное мучение!