Надежда Борисова

Без опоры и надежного мужского плеча ведь не обойтись нам, женщинам?

Ответы
Вадим

Может и обойдется...Без мужчин! Только на традиционно мужские работы ридетсч идти тоже аам- которые покрупнее и посильнее...Как они будут у вас называться- вопрос десятый...Кстати- хорошая тема для книги или фильма- был уже один,назывался НОВЫЕ АМАЗОНКИ.Обещали продолжение- до сих пор нету...

Надежда Борисова

не спорю с вами,не всем в наше время нужен мужчина- а мне нужен ,и я от своего не отказываюсь

Вадим

Поздравляю! Я тоже традиционен.

Николай Дубинин

...в самом защищенном и надежном месте, женщина будет чувствовать себя беззащитной и лишенной опоры, если рядом нет мужчины которого она любит.
Это заложено в женщине изначально, но в основе лежит забота о детях, которые еще будут.
И мужчину она выбирает по этому принципу.

Надежда Борисова

Это так

Виталий Вилисов

строго говоря, имея достижения цивилизации, уже нет необходимости в ком то нуждаться))) А современное положение именно такую фактуру и имеет), иначе рост населения Земли устремляется к бесконечности, что и определяет уход на индивидуальный план)))

Надежда Борисова

мне нужен мой мужчина

Виталий Вилисов

если не имеете систему сумбурных эталонов так называемого "настоящего")), то он всегда найдется)

Надежда Борисова

Мне не нужно искать,он есть и был всегда

Виталий Вилисов

я в общем)

Надежда Борисова

хорошо

Илья Подбегалин

именно надежного и интересного но только не через чур, ну например вышла замуж женщина за боксера, все бы хорошо, и защита, но есть минус, боксер сам защитит свою женщину, но и будет сам побивать ее, когда плохое настроение

Надежда Борисова

Это недопустимо

Илья Подбегалин

разумеется, ну а что может предложить парень слабохарактерный как я, того что за жену не смогу заступиться, или то что я слишком много советов давать буду, а если у нас разные виды на жизнь, разный стиль.

Илья Подбегалин

так что уж, пусть женщины сердцем выбирают,

Илья Подбегалин

внешность обычно обманчивая, главное внутренний мир, что на душе, женщина мне кажется лучший психолог, но вот влюбленность ей мешает, понять мужчину.

Илья Подбегалин

так что если, когда-нибудь в реальной жизни девушка и полюбит меня, в чем собственно я сомневаюсь, я скажу, ты лучше сто раз подумай,

Надежда Борисова

Илья.может и правы

Демонолог Миднайт

Это чушь - всем хочется помощи и поддержки, и в то же время каждый может обойтись без чьей-либо помощи. Не нужно думать, что женщины неполноценны и являются дополнениями к мужчине. Каждый является тем, чем хочет и может

Надежда Борисова

Вы по своему правы

Демонолог Миднайт

И не по-своему тоже)

Са
Самсон

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда была опрятна и вкусненько покушать угощала...💃😍

Са
Самсон

Вот! А с этого момента по подробнее...😍

Надежда Борисова

Привет Самсон.не видела вас очень долго

Са
Самсон

Здравствуйте! Командировки .🤗

Надежда Борисова

Я поняла.приятно вас видеть

Са
Самсон

Благодарю Вас!🤗

Чеширский Кот

Если у женщины есть разум доброта и чистая, душа у неё все будет хорошо.. Если этого нет то некакой мужчина даже самый хороший ей непоможет нечем

Надежда Борисова

Точно

Валентина Мезрина

Обойтись можно, но сложно. Половинчатая жизнь, многое невозможно понять и ощутить. Это как обувь без пары. В одной обувке далеко не ускачешь

Надежда Борисова

Я тоже так думаю, поэтому без мужчин ну никак

Трижды Кот

Жизнь - функция парная.... Мужчины для женщин, женщины для мужчин.... Симбиоз. При условие, что есть уважение, согласие и главное - любовь....

Надежда Борисова

Почаше бы таких функций

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Са
Самсон

Мужчина без женщины, как собака без блохи, жить можно но скучно. Женщина без мужчины, как блоха без собаки, жить можно но кусать некого..

Надежда Борисова

Точно

Ѻлегъ

в принципе, так ...но, возможен и украинский вариант. когда женщина становится бой-бабой, решающей все проблемы самостоятельно 🤷‍♂️

Надежда Борисова

наверное

Лора

без поддержки близких трудно обойтись, а уж какое это будет плечо, мужское или просто родного человека 9 Я ИМЕЮ В ВИДУ РОДСТВЕННИКОВ)

Надежда Борисова

Я согласна с вами

Лора

🌹

Валерий Чальцев

Вам виднее. Думаю мужское плечо нужно даже той,которая коня на скаку остановит... Это и нам помогает чувствовать себя мужчиной .

Надежда Борисова

Валерий так и есть

Евгений Бригг-Снежин

... В военной авиации не учатся на своих ошибках
в боевых полётах... -
Законы там иные и писаны они-
кровью боевых товарищей..?

)(
)(0)(0Jlb

Мы созданы друг для друга и женщина опора для мужчины и мужчина для женщины , не обойтись нам друг без друга никак

Надежда Борисова

Однозначно

Се
Сергей

Обходятся, но... не все женщины такие самодостаточные))🤷‍♂️ Надежда, вот ты самодостаточная женщина?!🤦‍♂️🙂

Надежда Борисова

Сережа мне нужно мужское плечо, признаюсь честно

Се
Сергей

А, у тебя под рукой разве не плечо?

Надежда Борисова

Провокационный вопрос,но отвечу , под моей рукой только вижу мое плечо, а вот мужского скок не смотрела не обнаружила😁, мож спряталси

Се
Сергей

Надежда, я про автомобиль что у тебя под рукой))🙂

Надежда Борисова

Это не мое

Се
Сергей

Я помню))🙂

Людмила

Сергей, а мужское плечо нужно всем женщинам ..самодостаточным тоже...Я самодостаточная и сильная..Но рядом с любящим мужчиной я хочу быть слабой..

Леонид 獅子急 Шестаков

далось вам это плечо... как будто нет ничего другого, без чего не обойтись... зря что ли камасутру подбросили...

Надежда Борисова

Ну вы насмешили, ну вот камасутру как я могу применить у себя на даче- ну ка, давайте как, к примеру обрезать дерево с трехэтажный дом- ну малость преувеличила с двух😁

Леонид 獅子急 Шестаков

как вы представляете позу опоры на мужское плечо, без которого не обойтись, так и все остальные - в ней подробно показаны...🤣

Надежда Борисова

Ну опора опоры рознь😛

Леонид 獅子急 Шестаков

слова-слова... опираться на мужское плечо можно по разному... иногда, приходится в него упираться...

Надежда Борисова

вот именно иногда

V/
V/S/G/

помню приехал а в телеке вилка торчит И он показывает почему то..Так что ..плечо не плечо а ещё что?

Надежда Борисова

Удивительно.надо же

V/
V/S/G/

Не сомневайтесь женщина намного умнее сильнее духом чем мы ...

Надежда Борисова

Оценка с вашей стороны умственных способностей женщины высока

V/
V/S/G/

А всё потому что был четырежды женат...

Надежда Борисова

Опытный

V/
V/S/G/

дурачок

Тимур )

Не знай, не знай столько феминистки пошли. Сами все могут, и работать и удовлетворять себя.

Надежда Борисова

Нее,мужик нужен в хозяйстве

Тимур )

Ещё лесбиянка есть, им вообще ни кто не нужен

Тимур )

Вот вот

Сергей Л-Ов!

Правильно! Поэтому так вежен нормальный брак, где все делаю я сам, а она, только помогает!

Надежда Борисова

Где ж такого мужика то найти

Сергей Л-Ов!

Практически через знакомых, родни, самое лучше!