Олена

Почему все, что в жизни приносит удовольствие либо аморально либо противозаконно либо ведет к ожирению?

Ответы
Ильдар Аглямов

Римлянам 7:21—24: 21 Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. 22 По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, 23 но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах. 24 Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть?

Гуфи Гофан

ток то создает законы,завидуют кода другим хорошо