Лидия Попова

Кто нибудь есть из Магадана?

Ответы
Владимир Сезонов

А я служил в Магадане два года, воспоминания хорошие, есть в планах слетать туда, но с ростом цен на авиабилеты, вероятно это не реально ...

Сергей Вениаминов

....мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу, снимите шляпу. Уехал сам, уехал сам, не по этапу, не по этапу....

Георгий Ламбоцкий

там многие есть, притом немало среди них не по своей воле и с ограниченными гражданскими правами.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ветер туман порвал, Солнце сквозь щели туч. Здравствуй, мой Магадан, Здравствуй, весенний луч.

Кирилл Ковалёв

Везде кто-нибудь да будет. Вы конечно извините, но "что, либо, нибудь" пишется через тире.

Лидия Попова

Да,вы правы.Торопилась просто,не подумала.

Алена Лаврова

Еду в Магадан, там пам па-ра-па пам, Еду в Магадан. Так песня вспонилась, нет, я не оттуда.

Юра Майоров

Привет Лидия. Ну я Атка Палатка, Сокол, Ягодное, Сеймчан. и пр. Ты сама откуда

Юра Майоров

БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ НА ЧУКОТКЕ, БИЛИБИНО ЗНАЕШЬ. СНИТСЯ ПОРОЙ. А НЕДАВНО НАВЕСТИЛ ДРУГА ПО ЧУКОТКЕ МАЙКОП

Лидия Попова

Понятненько!

Юра Майоров

НУ А САМА ГДЕ?

Лидия Попова

Там же на Оле и живу!работаю вахтовым методом в Тенькинском районе на руднике Павлик.такие дела.

Юра Майоров

Привет Лидия! Вахта рыбой занимаешься. И что ты там имеешь.Я был на руднике Матросова. Охотско Колымский перевал.

Виктор Любимов

Я не оттуда, но город очень красивый...Мне понравился. Правда это было давно

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Лидия Попова

Хочу массаж!!!

Сергей Кувайцев

ну айда,заходыыыыыыыыы

Лидия Попова

Ну точно,сейчас прийду.с Магадана!

Аркадий Жадан

Лида у нас такая же дыра что можно смело сказать что мы с Вами зеляки

Лидия Попова

Вы откуда?

Алекс ?

Здесь всякие есть!))) Вот ты например из Магадана солнечного!))))

Edward

Здрасььте! я теперь из Тверской а 15 лет прожил в Стекольном

Лидия Попова

Привет землякам!!!✋👋✋👋

Edward

Привет! 👋 ✌️

Калиниченко Игорь

Билибино..Далековато и давно от туда..Ну, батя БАЭС строил))

Валерий Феничев

где нибудь есть обязательно, вот только кто и где-вопрос

Грач Саргсян

Если надо могу поехать туда, лежбы нравится тебе))))

Лидия Попова

Нет,не нужно.

Грач Саргсян

В принципе и не рвусь!))

Владимир Масяйкин

Есть!!! Но правда из Томска.... Но это же недалеко!!!???

Лидия Попова

Ничего себе не далеко!примерно 5 часов лету !

Владимир Масяйкин

Ну да................... (((((((

Олег Пахтусов

Из магадана нет, но 11 лет прожил в Мирном, Якутия.

Борис Сухомлинов

Не из Магадана, но имею 17 лет Магаданского стажа

Лидия Попова

Работали где то в Магаданской области?

Борис Сухомлинов

пос. Нексикан

Лидия Попова

Кем работали?

Борис Сухомлинов

Мы ГЕОЛОГИ

Лидия Попова

Понятно!

Ольга Домрачева

Я! Только 23 года назад улетела безвозвратно..

Ольга Домрачева

Да здесь тоже цены - огого, а зарплаты урезают, сволочи!!

Лидия Попова

Куда вы уехали?

Ольга Домрачева

Уехали в Ярославскую область, я сразу же уехала в Москву, 22 года там прожила, теперь во Владимирскую область перебралась. Но работа в Москве. Это всё рядом))

Лидия Попова

У нас в Ярославской области крестная живет,мы туда переодически наведываемся,в Переславль -Залесский,хорошо там!

Ольга Домрачева

О! У меня родители там живут))

Коля Виноградов

Переезжайте сюда жить, Магадан очень далеко.

Лидия Попова

Куда,сюда то?

Коля Виноградов

К нам в Марий Эл .