Солоха

"Пачему мушина и женщины от лечаюца от друг друга?" Вот это шедевр!!!! Спрашка вышла на новый виток, Вам не кажется?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Шедевр конечно он шедевр)) Но если по сути--не знаю что там говорят генетики, но я вот думаю. что мужчины и женщины произошли от разных видов приматов. В животном мире практически нет примеров у млекопитающих чтоб самцы и самки одного вида так сильно отличались своими физиономиями как у людей))

Солоха

У кабанчика...уши другие)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Это не моськино отличие)))Нужно чтоб отличие было в чертах морды!!

Солоха

уши не морда???)))

Солоха

жаль...

Дмитрий Платонов

этой девочке не в спрашке надо сидеть, а грамматику учить )

Солоха

согласна...

Александр Луньков

Да ладно! Та девчонка просто прикалывалась )))

Солоха

да не факт

Александр Луньков

Не факт, но слишком нарочитые ошибки какие-то ))

Валерий Гулянов

патамучто конструкций разные

Алекс Венцель

Действительно шедевр...)))))))