Aлексей Schewzenko

обычный опель астра, дизель, 12 лет ему уже ,верой и правдой отслужил, с 0 км брал, на 195 тыс пробега, начал с ума сходить, то прыгает на первой ,то лампочки выхлоп и система пока желтые засветятся ,потом дам по автобану просраться ,потухнут, потом опять не заводится.. " с первого тычка, как всегда", тоже.. мужики на работе русаки говорят "холодный движок, дизель, дай просраться.." но куда?.. работу нашел постоянную и надолго за 15 км от дома.....ездю на холодном дизеле.. есть спецы на спрашке дизель-водители? обьясните...

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так он свеженький! У меня Астра была бензин ваще на очём и салон, сама маленькая! Та это любой заведёт! Чё ты прикалываешся! Они с пол оборота заводятся! Это вам к Эльдару автоподбор. Та он за такое не возмётся! Это у вас чёт с ГРМ!))) Моя версия, я не шарю, у меня Тесла)))

Aлексей Schewzenko

простить и позаниматься с девочкой? живем, как оказалось в 10 км в гере, или? может талант, но я знаю, как это им ответить... пусть привозят, я помню еще, как меня малого, 2классника Учитель Тарасова приучали к порядку и пальчики в такт ставить...тогда в 10 лет...плакал от сложных пассажей.. но играл..зато теперь.. "гори гори.. моя звезда.." для разминки романс, дальше сложнее..."в горнице моей..." светло...это от ночноой звезды матушка .с 4 диезами при ключе...иии тремоло пассажи, флажолетто эффекты, переходы, тяжело, но делаемо, шедевр, я считаю, а Вы?...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я упал с велика! Палцы сломал! Могу, но очень не так. Суставы не те! Я в голове могу, руками нет! По этому две дискотеки имею. Я ди-джей! Музыку пишу на компе. Та столовка больше имеет от меня чем я! Алкоголь продают! Та бред. Не ходите дети в африку гулять!)))

Aлексей Schewzenko

меня прсят позаниматься, у мальчика талант, взяться" прсто помню, как 35 лет назад, кризис полового возраста в однокл.. ебников, хожу в муз школу, а не с ними в секцию спортивную, все, изгой... дурак, моцарт, щелкунчик... как только не обзывали, когда я в музшколу на занятия на велике ехал, камни вслед.. хохот... а потом, на выпускном концерте сидят все, и предки ихние,... и сегодня эти отморозки, под50 которым проснулись " научи, а? класс!!" мой ответ "учиться надо было, блять! нотам и муз теории! а не эти ебучии "секции по долбоебизму" посещать! ты же блять кидал в меня камнями и палками, когда я со спецухи домой шел..., а не с вами долбоебизмом занимался...ржали стояли, а когда выпускной концерт был, все захотели в раз... уйди отсюда......Ладно.. сколько лет давиду? "7".. сперва проверю ..слух талант.. приводите... получается у мальчика, раз в неделю по воскресеньям прибегает ко мне... занимаемся., "у ворот ворот" с закрытым басом могем потихоньку...продолжать для детей или?

Aлексей Schewzenko

и важно это, заставлять учить наизусть новичкам, хоть и легкие пьески?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офигеть какая тема развилась с нечего. Я не учился в музыкалке, но очень хотел и мечтал. Я сам ходил за три километра и записался в школу платную во втором классе! Первый месяц бесплатно. А потом сказали деньги надо платить, та копейки..мои не захотели! Мать сказала ещё чего боян он хочет, а потом ему пеанину покупай! К стати там проверяли слух на пианино, нажимает клавиши - повтори. Я повторил. Она тогда раз 10 нажала-повтори, я повторил.Та такая офигеть слух! Нажала раз 20! Я повторял, но место клавиш незапомнил и говорю извените меня, я хочу, я просто звук из какой какой идёт незнаю! Та говорит, вооб-ще-то я слух проверяла, это идеально! А ты сейчас сыграл мелодию!))) Потом я наверстал. Ди-джей, музыка на свадьбах и тне похоронах))) Две дискотеки мои в городе и т..д.)))) Через много лет повторил на синтезаторе програмируемом у друга крутого музыканта. Тот сказал вот смотри так играть надо! Тв классно всё делаешь, пальцы не так ставишь! Я тебя месяца за три научу играть! Тем более, что это очень ценно, ты слуховик! Та он в другом городе и не до того... Но серце кровью обливается..едем мы по работе, а там день села. Я говорю машина стоп там мои играют! Я хотел всё бросить, уволится с этой хорошей работы. Та катись оно всё к чёрту! Это не моё, на сцене - это моё! Я-же без комплексов вообще, я могу микрофоном и фонотекой толпу так рагореть!..Эх.. Ещё я пишу- зачеркнуть. Микширую музыку. Но так для себя и даю послушать, всем нравится. Но тут я знаю под кого делаю. Я-же за деньги под заказ работал))) Дклаю не для себя а для людей. Я своёсделал, люди говорят на форуме неком, офигеть! Что это такое? В голову не лезет, непонятно! Но блин нравится! ))) Такие коменты получил)))