☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Специально для тех, кто сейчас сидит за компом, а на плите уже второй час что-то варится... Готово уже... 😉

Ответы
Евгений Харитонов

я так яйца умею варить, пока взрываться не начнут. и только с ними беда. раза 4 было такое. больше ни с чем

Василий Дороговцев

я чуть было не сорвался. хорошо я ухожу с кухни, только после того как всё приготовлю и выключу плиту )

Александр Борзов

Вообще-то сгущёнку нужно варить четыре часа! Так что я ещё столько же тут посижу)

Василиса Евгеневна

все усппела. и приготовить и посуду помыть. еще чуть позже поставлю готовить

Александр Антонияди

Нет . готово бывает только тогда , когда суп начинает жариться . )))))

Игорь

...если второй час... то уже что-то ЖАРИТСЯ А НЕ ВАРИТСЯ !!! )))😉🤣

Александр Макаров

Да, всё сгорело уже, можно смело выкидывать

Галина

даже не поставлено ,ужинать поздно .

Артем

Уже сварил. Без последствий.

Оп
Опия

Спасибо. Сегодня на лайте.

Валерий Герасимов

Мы в курсе!!!!🖼

Alex Dark 🇷🇺

нее седня рыбный день

Андрей Гаврилов

кот контролирует,,,,,,

Светлана Закадычная

уже всё - капут еде))

Юр
Юрил

Напрягся 😠🤣🤣🤣

Nick Moslem

Нет,сварится к 22.00

Нафаня Щепкан

З - заботливая))

Ви
Виктор

давно поужинал

Владимир

уже сварилось