Надежда

В трех регионах россии, граничащих с Украиной, зарегистрировали рекордное за 16 лет число убийств. Самое высокое - в Белгородской области.
Путинские герои возвращаются в россию?

Ответы
Людмила

в нашей клинике в реанимацию поступил мужчина из Мариуполя. На его глазах расстреляли жену,дочку и маленькую внучку..Он ослеп от горя и весь организм сковало...Он как живой труп. Его в наш город привезла племянница..Она в МЧС работает...Мы рыдали в ординаторской..

Надежда

Нет, извините, в такое я поверить не могу. Иначе этого ужаса бы не было.

Людмила

В моем окружении все здравомыслящие люди не хотят этой войны....Те, кому это выгодно просто стравливают людей..А за тех, кто в жизни не терял родных и близких и не желают вникать в суть происходящего разве все мы в ответе?У нас,как и у вас идет разделение - кто за кого...А что мы можем поделать кроме того, что на предстоящих выборах проголосуем против ..? Только ТАМ уже все за нас решили..Мне 67 лет..И я даже представить не могла, что когда-нибудь такое случится..

Ег
Егоза

Так много людей не хотят войны!!! И сидят под кустиками, дрожа

Надежда

Чушь все это

Ег
Егоза

Очень хочу, чтобы московия стала страной пятого мира среди нормальных, окружающих ее, демократических стран! Все уzzкие - в мавзолей!!!

По
Полина

Ну раз вы пишите: граничащих с Украиной, То там точно орудуют бандеровцы,,

Надежда

Причину россиянам убивать своих?
Спросите у вагнеровцах, которые вернулись и убивают и насилуют. Это ваши герои

По
Полина

😳 Откуда вы такое взяли, Ну если только вы желаемое выдаете за действительное,

Надежда

Желаю ли я, чтоб зэки россии насиловали ваших детей? Нет.
Дети ни в чем не виноваты.
А знакомые оттуда,как и новости, говорят о такой реальности

По
Полина

Я сомневаюсь, что у вас есть знакомые в России и что они говорят вам такие вещи.

Ег
Егоза

Сомневающаяся сомнителька))

Не Врач)

А это вам поможет...своих украинцев на улицах ловить?)))

Надежда

Ну, а чего вы на Киев то ходили? Просто сдохнуть?)

Не Врач)

а что ж ты до Крыма прошлым летом не дошли?)))

Надежда

Не смогли. У нас противник мяса не жалеет.
Зачем в Киев ходили, мечтатели?)

Не Врач)

ну а что еще не сможете?) Мяса говоришь...а куда ж ваше делось...что ловите своих на улицах? Не сюда делось? 🖼

Надежда

У нас очень много погибших. Герои защищают наш дом.
Про Киев боишься отвечать?

Звездочет Дальнобой Торонто

по больше бы таких героев и чтоббыло по всей раши

Иван Поздняков

да бис их знае
мож путинские, мож бандеровцы

Надежда

Свои

Александр

отлично, всё только начинается, впереди АД

Надежда

Ад на новых террориях

Александр

АД будет везде

Ольга Ивашиненко

а кто то говорил что Залужного не снимут

Ольга Ивашиненко

Вы тоже не в шоколаде

Надежда

Какой тут шоколад, если соседский мрази нам войну принесли.
Но радует то, что вы, твари свое получаете

Ольга Ивашиненко

радуйтесь и мы тоже

Надежда

Радуйся, фашистка.

Ольга Ивашиненко

Обязательно буду

Ru
Ruslan

Что такое украина ? Это рядом с Россией ?

Ru
Ruslan

Мой ответ вообще не требовал комментариев. Ты сама влезла в диалог. Общаться с тобой у меня нет никакого желания. Это во первых. А во вторых, вот ссылка на его видео. на 6:00 , посмотри. Вдруг кастрюля с головы упадёт. Протрезвеешь. Всего

Надежда

Вряд ли просмотр видео мной подвинет твою кастрюлю.
Туго тебе доходит
И по видео - арестович никто. Это раз. А два - он не говорил о возврате Крыма

Ru
Ruslan

А ты внимательно его послушай, на этих переговорах стороны договорились заморозить статус Крыма на определённый срок в течении которого должен был бы решиться его статус. И вполне возможно, что в пользу украины. Крым перешёл российской стороне по причине того, что в 2013 году украина дала согласие американским ВМС на строительство военно морской базы в Севастополе, что в то время кстати спровоцировало большие акции протеста среди населения.

Ru
Ruslan

А по поводу Арестовича, это вообще то бывший внештатный советник офиса президента, а Давид Георгиевич Арахамия народный депутат украины. Так что "никто" применительно к ним, не совсем верно.

Надежда

Ещё раз для олигофренов: вполне возможно и твои до думки-меня не интересуют.

Владимир Косенко

хохлы просочились

Надежда

Кацапы сами себя

Владимир Косенко

американскач подстилка

Надежда

В 79 лет? Оригинальная подстилка

Doctor Faust

Асвабадители

По
Полтавчанка

так точно

Татьяна Салова

Дурочка

Надежда

Что б ты ещё ответила

Татьяна Салова

Что заслуживаешь

Надежда

А ты заслуживаешь убийц, которые вернулись с войны и ад вам устраивают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

просто рабzия начала бомбить сама себя....😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть!

Ме
Меланья

пруф

Надежда

Может. На видео он это и делает

Ме
Меланья

он не говорил вообще о зеле)

Надежда

Ты боишься смотреть вилле по ссылке, которую я прислала?

Ме
Меланья

путин это Путин

Надежда

А, это норма. Ну ок

Саша Славный

да

Евгений

???

Евгений

А он мне нужен... твой вопрос?

Надежда

А че пришёл?

Евгений

Где хочу там и хожу

Надежда

Получается ты пришёл в мой вопрос, потому что хотел, но спрашиваешь у меня, зачем тебе мой вопрос нужен?
Я ж уже писала, что тупость на переношу. Уноси свою отсюда

Евгений

Удачи вам