Светлана Ковалько

Евгений, средство внутреннего применения для исправления сутулости?))

Ответы
Табуретыч

швабра.

Светлана Ковалько

а при чем тут массажное кресло???

Табуретыч

они позвоночник вправляют и острохандроз лечат.. стоят правда 15000$,но если Вам Ваша оболочка дороже всего и позволяют финансы.. приобретайте,на массажистов Вы больше потратите..

Светлана Ковалько

м-да... ну вы же сами знаете, что это не так))

Игорь Погадаев

хороший мануальный терапевт

Светлана Ковалько

тоже неплохо.. но вопрос был все же о "внутреннем употреблении"...не принимать же мануального терапевта внутрь))