Се
Сергей

В юности не страшно умирать, но в 9лет я попал в полынью на Ангаре, если бы не бабы , которые полоскали бельё, мне был бы "конец". Я не считал, сколько их было по жизни, десять, а может и больше когда я стоял "на краю". Врут, что не страшно, я в 15 лет и 27 чуть не обоссался. В других случаях страшно, как-то пронесло. Жизнь была лихая. Ну, хорошо, что я атеист. Поэтому и живой, был бы убогий - пропал. К чему рассказал, не знаю. Я живой и в общем здоровый, а их с юности, уже никого нет. Я счастливый? Как вы считаете?

Ответы
Зд
Здравствуйте

я считаю,что атеистом настоящим быть прекрасно,и полезно...все нужно потрогать,понюхать,понять...эксплорерство атеизма великолепна

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сам считай , у каждого свой критерий счастья. То что повезло за счастье не считается, жив и здоров это хорошо👍

Виктор

ДЕБИЛОИД от рождения собственного, прикидывающийся таким. Проживший - не ДЕБИЛОИД (глагол)

Игорь

Бывает так, что и испугаться не успеваешь. А страшно уже потом, когда вспоминаешь.

Се
Сергей

Кого? Президента, Шойгу, Бога, они тебе хором помогут. Не будь идиотом.

Игорь

Какой на хрен Шойгу в шахте, лапоть

Аркадий

Не думаю. Мне кажется ВЕРА не способствует продлению жизни. Согласен с Вами.

Се
Сергей

Я не верующий, ни суеверия, ни приметы, мне до одного места.Но когда я добирался до "края", я и в бога бы поверил. Но, я жив и здоров, и бога я не знаю.

Аркадий

Аналогично. Бог для тех, кто боится смерти. Или трусливых или впечатлительных.

Се
Сергей

Мы не знаем, к кому обратиться.Сейчас я перед смертью, сказал: Путин спаси меня.

Аркадий

😳

Иосиф Пятунин

В принципе - ДА. У меня было аналогично.

Ваша Маша

В рубашке родились. Не иначе.

Ал
Александр

Даже если бы и стрельнули в меня, мне было бы не страшно.

Се
Сергей

Это в кино не страшно.

Ал
Александр

Мне и в жизни не страшно умереть

Се
Сергей

Это твоё дело.

Zorro De Vigo ***

Да нужно не иметь страха смерти избавиться от него

Семён

Ну конечно без вопросов ... !!!

Се
Сергей

Спасибо.

Геннадий Смоляков

А на льдине не отрывало вас?

Марго Беккер

ну и радуйся😄😄😄

Суфия Каримова

Наверное

Се
Сергей

Спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝

Genadij Kozlovskij

Нет.