Alex K.

Он ушел давно,оставив ей на память лишь учебник русского языка,а она все еще скучала по ихним прогулкам и по евошней улыбке?)

Ответы
Ирина Королева

"Евошняя улыбка" переметнулась и ко мне, а "ихние прогулки" довели до слез... Слава Богу, что могу еще рассуждать (не говоря о письме) грамотнее и чище. Хотя... Кто сказал что в "ихнем" государстве все темно? И хрусталь сверкает, и пикники пикируют кого (и что) надо... Да вот кажется мне, что уже не успеется ничего... Созреть не успеют!

Ирина Королева

Интернет - зачем?-

Alex K.

для связи)

Ирина Королева

С кем?

Alex K.

с внешним миром)

Ирина Королева

А зачем это ВНЕШНЕМУ МИРУ: он только теряется... От вопросов, а сказать ничего не может...

Наталья Казак

скучала по весенним прогулкам и вспоминала его загадочную улыбку,когда спрашивала-ну,когда пойдем регистрировать в загс свои отношения и обязательства ?Давненько он ушел,что позабыла русский язык и стала разговаривать на древнем-старомодном...

Борис Сабуров

Некоторые детей женщинам оставляют и долги по кредиту. Теперь сможет освоить русский, чтоб объяснить участковому, что когда двор подметала, заметила что через окно первого этажа выносили телевизор. Хоть подписал учебник на память?

Alex K.

не знаю)

Это Я

Они, что между собой так и не нашли язык на котором бы понимали друг друга ? 😜 Тогда ей надо было давно изучать русский язык, чтобы потом не скучать по его улыбке.

Это Я

хоть куда не боитесь ? а то можете курс потерять 😜 не туда долететь 😂

Alex K.

не боюсь

Это Я

не боитесь, а надо бы. мало ли куда долетите.😜 люди то разные. и женщины не одинаковые.😜

Alex K.

судьбу не обманешь)

Это Я

судьбы нет. судьбы делают сами люди. а не ждут её пока она придёт.😜

Людмила Сапожникова

Прекрасно сказано ихним прогулкам, евошней улыбке. Что-то таких оборотов в русском языке не встречала. Да и зачем вспоминать, если он ушел. Читай русский язык, изучай.

Alex K.

не встречала? странно...не живешь на Руси значит...

Людмила Сапожникова

Как это не живу на Руси - а где??? Я вообще-то из БССР, очень мудрая.

Alex K.

а что тогда не встречала таких оборотов?)

Римма Катунина

..ихним....евошней..таких слов не существует в правилах русского языка..научитесь писать правильно...глаза от вашей безграмотности устают..

Alex K.

ух ты...грамотная

Римма Катунина

представь себе..и не только Я

Alex K.

нет..ты одна такая!

Римма Катунина

это плохо??

На
Наталья

И пакудова сидючи на падаконике бывалучи мотамши сандалиями, кумекала - будя иль не будя дождик.. По сюда иль по туда мотыляться седни..

Р2
Рамзия 21212121

Нечего было школьнице преподавателю русского языка глазки строить)) ЕГЭ - это серьёзно.☝️Правильно сделал, что оставил учебник))

Alex K.

она все равно читать не умеет)

Р2
Рамзия 21212121

Читать не умеет... Пишет!))😃

Alex K.

да...только пишет)увы...

Р2
Рамзия 21212121

Уже что-то))

Таня Ежова

мдаа... как бы ни был красив партнер) (в другом качестве я такого товарища и не представляю), то туда ему и дорога... хоть, в ЦПШ)))))))))))

** Катерина **

Какая то незаконченная история ,на мой взгляд .... Хоть бы вернулся , проверил, а вдруг у нее листочки учебника закончились ...)

Alex K.

я не знаю...увы)

** Катерина **

Чож так ... а кто знает ?

Alex K.

она

** Катерина **

Она ? разве от неё можно узнать хоть что-то путное ... она же вся в тоске и печали ...😉

Alex K.

как раз в такой момент и можно узнать правду)

** Катерина **

Оно вам надо ? или хотите утешить девочку ? )

Alex K.

почему бы и нет?)

Анатолий

...еённое трепетное отношение к нему заставляло беречь учебник и ложить его всегда на то же место, где он его оставил...

Юл
Юля

Неумение выражать свои мысли литературным языком идет из-за нежелания читать литературу, этим языком написанную…

Alex K.

из-за неумения читать тоже такое бывает)

Владимир Хорламов

и между каждой страницы аккуратно проложено по 5 тыс ..такого красивого красного цвета что б ей приятнее читалось ..

Елена Кобзарь

а Вам никто не оставлял "русский язык"? Нет? А жаль. Вы бы знали,что слова "евошний"нет в русском языке и "ихним" тоже

Alex K.

да вы что?

Ирина Кузякова

Она не поняла, зачем он оставил учебник русского языка....и глядя на учебник ещё больше скучала по ЕВОШНЕЙ улыбки

Alex K.

и читать она не умела....)

Ирина Кузякова

Скорее всего.Наверное ,по этой причине ,он от нее ушёл

Alex K.

разве из за этого уходят?))

Ирина Кузякова

Уходят порой из-за того,чего сам не ожидаешь

Alex K.

не знаю...

Ирина Кузякова

И ,Дай Бог,вам не знать

Alex K.

причины одни и те же в основном...

Ша
Шальная🇷🇺

Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.)))

Alex K.

это посильнее кунг-фу)

Nikolai Garskov

Прям фрагмент передачи гордона с Первого канала. Только мордобоя до оглашения теста ДНК не хватало!)))

Александр ))

Они и сейчас везде...

Nikolai Garskov

Но на значительно более оплачиваемой высоте!)))

Александр ))

Ну это естественно...

Nikolai Garskov

Главное "не зарываться". А то по примеру Малахова можно по лестнице иерархии каналов вниз сорваться!)))

Александр ))

Ну ни так он и низко пал, с первой кнопки на вторую...

Вера Карбач

- Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- Пил.

Тося Странная

обожаю слова ихний и евошний))часто их употребляю в слишком нудных и серьёзных разговорах)

Alex K.

аналогично!

Татьяна :))

ошибочка) надо говорить Ихиным) А "евОшней"_ круто))) интересное слово. надо бы запомнить🤣