Константин Пигута

Народ!А давайте введём во всеобщий обиход новое нарицательное имя-"эдик":ведь у каждого есть друг,звонящий именно тогда,когда нет ни возможности.ни желания с ним болтать?)))

Ответы
Таирия

У меня есть уже такое - "вовик"))

Константин Пигута

)))))))))))))))

Валентина ***

почему именно эдик?

Мираж Иллюзии

да вот затерялся Костя...небыло ж меня в пролом году почти 9 месяцев...ну и естественно интерес ко мне иссяк))))Как ты?

Константин Пигута

спасибо,х.во-у нас только по тв в экономике всё зашибись((((ты то где пропадал?

Мираж Иллюзии

ну это я знаю,Костя ,что у вас"ВСЕ ХОРОШО"...ровно как и у нас...я никуда не пропадал...просто отвыкал от спрашки...,а то она как наркотик,но видимо не до конца избавился...вот подумываю ...может опять уйти в инвиз...исчезнуть так сказать...а то моя мордуленция слишком мелькает тут опять)))))))))

Константин Пигута

та же фигня-бывших Спрашивок не бывает:тоже пытался соскочить,не получилось)))))

Мираж Иллюзии

посмотрю еще чуть...почищу крылья...и в путь...в инвиз...

Cute.baby..

А Эдик не обидется ?

Константин Пигута

я ж его разъяснил)))))

Cute.baby..

Ничесе😂😂😂

Константин Пигута

зато теперь сначала спрашивает удобно ли общаться)))))

Мири

А эдик-то почему?!

Мири

настоящий прям???)))

Константин Пигута

у неё уже Лена по паспортине))))

Мири

У меня тоже,как это не странно .Лена))

Константин Пигута

короче эдик 3 ))))))

Мири

Как-то так))))