Миру Мир)

Как быть, хочу переехать в другой город. но там нет рабочих специальностей, только продавцы консультанты, менеджеры и все что связанно с недвижимостью. Что делать?

Ответы
George Bonchev

Научите людей этого города рабочим специальностям! И пойдут за вами и продавцы консультанты, и менеджере, и все кто связан с недвижимостью. Не ищите, а добейтесь! Вот что делать.

Светлана Шурманова

соберите информацию по городам и по своей профессии сначала ,и решение придёт..

Миру Мир)

Так я и собираю), и кроме этих профессий больше никаких

Светлана Шурманова

ищите .. найдёте.

Миру Мир)

спасибо

Светлана Шурманова

не за что.

Olga Ilienko

не может такого быть. В любом городе нужны рабочие специальности.

Ольга Александровна

если хотите переехать. то езжайте. перемены к лучшему

Лидия Глушак

Если очень хочется...менять проффесию.

Миру Мир)

Спасибо

Лидия Глушак

Удачи!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да ну, рабочие везде нужны

Лариса Галяпина

В Москву поедете?))

Миру Мир)

Но прежде чем выплыть, надо знать куда и что там ждет, вот информацию и собираем, но попутного ветра нет пока

Алексей Гоблинский

Бывает в жизни ситуация как Глас Бога Ною о строительстве ковчега и вот так же у человека бывает что слышит Глас, что нужно ехать и никуда от него не деться....

Миру Мир)

)

Алексей Гоблинский

Удачи Вам

Миру Мир)

И вам счастливого пути)