Сергай Киселев

Какой дошик вкуснее, в лотке или в упаковке?

Ответы
Людмила Гладкова

ты чего на рожон лезешь?сильно понравилось командовать в чужой жизни?успокойся,дальше психушки не сошлют,вот там и накомандуешься,помрёшь не в одиночестве,это выбор,по хорошему с тобой не получается.

Сергай Киселев

вы о чем?

Seduce Mi Mente ;)

Вкуснее домашняя еда)
Если выбирать из полуфабрикатов - то я бы выбрал лазанью и гороховый суп с копченостями.

Александр

Нужно купить по десять каждого и есть сперва один вид потом другой и сразу все станет ясно. Я их вообще не ем.

Валерий

Круглый мне больше нравится,туда шашлыка можно скинуть ещё до кучи ваше супер))))

Ин
Индеец

Любой, особенно если туда нарезать буженина и положить сметаны 60% жирности

Сергай Киселев

надо попробывать

Демонолог Миднайт

Очевидно в округлой большой упаковке, а не в маленькой прямоугольной

Сергай Киселев

в круглой не пробывал говорят хуже

Демонолог Миднайт

Мне больше нравится

Марина Чащина

Вермишель сваренная в кастрюле в 1000 раз вкуснее этой вашей химии

Сергай Киселев

не пробывал варить вермишель 1000 раз, но если вам нравится больше дошика ваше право

Марина Чащина

А вы не внимательны...вам бы только поязвить. Написано обычная вермишель вкуснее в 1000 раз , а не варить ее 1000 раз. Вы сами о себе создали мнение

Сергай Киселев

ой прошу прощение

Марина Чащина

Лишь бы написать...я это уже поняла

Наталья Скворцова

И там и там голая химия)
не ленитесь приготовить здоровую пищу)

Сергей Яковлев

думаю, что в ведре... в лотке не люблю, в упаковке тоже не особо...

Га
Галина

Не знаю. Знакомство недолгое было в давние студенческие годы

Сергай Киселев

хочется настольгии?

Га
Галина

Не))

Любовь Мартынова

Одинаково думаю, когда хочешь есть, а нечего вкусно всё...))))

Сергай Киселев

это точно

Евгений Бутлегер

Без разницы, когда туда майонез, кетчуп, колбасы накидать))

Константин Сибирчи

И тот и другой сурогат... Лучше приготовьте седе обед дома.

Ду
Душа-К-Свету

В лотке конечно. Там хотя бы специи нормальные дают вкус

Сергай Киселев

хорошо знать что я не один им питаюсь

Ду
Душа-К-Свету

Покупаю когда есть голод, но нет ничего в холодильнике

Сергай Киселев

я на работу

Ду
Душа-К-Свету

И туда тоже

Maria-Luisa

Сделанный во Вьетнаме для внутреннего пользования.

Ирина Николаева

не ем лапшу быстрого приготовления,так что не знаю

*=
*_*Чертёнок*_* =)

В нашем регионе предпочитают биг бон в упаковке

Сергай Киселев

видел в ютубе обзор бич пакета за 400рублей китайского это топчик

Андрей Смирнов

от производителя зависит, а не от упоковки

Сергай Киселев

я думал у него 1 производитель

Андрей Смирнов

нет конечно

Андрей Смирнов

Хотя ты же имеешь ввиду Доширак, а не все бичики! Тогда не знаю, я в них не шарю!

Сергай Киселев

да дошик, есть бичушки и за 1500 китайские такие не пробывал но говорят охуенные

Елена Богданова

и то, и то)))))))))))))))когда хочется отравиться

Сергай Киселев

Типо смесь этих компонентов создает смертельный для жизни человека яд

Елена Богданова

я этого не говорила

Мария Горовая

В упаковке. Вкуснее роллтона ничего нет

Сергай Киселев

вы смотрите южный парк?