Ле
Лена

🖼всем добра)

Ответы
Александр Шульга

ЗЛО – это многомерная форма, составляющая часть системы, соприкасающаяся с неизвестным, которое мы пытаемся познать или область непознанного. ЗЛО-знания людьми осознаваемое.
ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще - это знания, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные. И моё изречение: - не познав зла, не обретешь добра. Хотя и эти определения тоже мои, согласно азбуки.

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Ле
Лена

Спасибо) только я рецепт не просила, но пусть будет)

Евгений Шевченко

🌿 Леночка) Взаимно!!! на палубе склянки пробили 7-20 пожалуй пойду в гамак)))) нет сначала всех тут покормлю... а то не дадут спать

Орхи Дея

Доктор, у меня что-то в боку колет? Это доброта, доверчивость и отзывчивость. В каком смысле? А они всегда боком выходят.😄

Ле
Лена

Однозначно)))не держите в себе

Орхи Дея

Я каждый день стараюсь нести людям добро.

Ле
Лена

💐

Орхи Дея

☕🍫🌹

Di
Dick_Pic

первая запятая лишняя) вместо второй нужно точку с запятой или двоеточие))

Синюшный Роджер

у меня щас лопнет земной шар под ногами от смеха, а не тока овал лица ))

Се
Сежок

И вам желаю быть здоровыми и иметь всегда прекрасное настроение

Ле
Лена

Благодарю)

Владимир Дружин

И тебе добра.)🌹🍷🍦

Ле
Лена

Спасибо)

Местный Сторож

я добра желаю
так и говорю
раз уж изменила
то гори в раю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и вама тожа шоб у всех расцвяла в улыбкии Рожааа)😳✨👋

Димка

Спасибо Лена, добрый ты человек!🖼

Ле
Лена

А тебе ещё и удачи)

Давид

Спасибо! Сегодня всем этого не хватает...

Ле
Лена

Да, злоба во многих

Давид

Будем надеяться, что это не будет продолжаться вечно.

Ле
Лена

Это человеческая природа

Давид

Бог создал человека совершенным без пороков, но после согрешения, людьми стали управлять демоны во главе с Дьяволом, поэтому они стали делать много зла. Но есть надежда, что это всё закончится скоро!

Wladimir Wladimir

Спасибо. Достаточно пожелать добра себе

Начинающий Волшебник

у меня добра столько...хоть выкидывай

Начинающий Волшебник

я с тобой в баю не пойду

Ле
Лена

😂 я не приглашала

Начинающий Волшебник

а выглядело как роиглаение помыться)))

Ле
Лена

Я отправила туда😁

Начинающий Волшебник

считаешь я грязный?

Адский Кот Бегемот (Александер)

И тебе добра! И цветочков 🖼

Ле
Лена

)))спасибо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всё что угодно для тебя🥰

Ле
Лена

Приятно)

Котэполомалось...

Точна!) 🖼Ленк, я вас знаю?)

Ле
Лена

Привет) я не знаю)))знаете или нет

Котэполомалось...

Вот прям чую свой человек. Вы в прошлойжизни кем были?)

Ле
Лена

Думаю, бесстрашным воином😁

Котэполомалось...

Та неееее.... Ник меняли?)

Ле
Лена

Лена была полтора года но и мало тут бывала, последние полгода действующий ник)

Котэполомалось...

Значит чота путаю... Звеняйте

Ле
Лена

Всё нормально)

Виктор Дубилей

А какой у Вас аппарат ,слуховой ?

Ле
Лена

Дефибриллятор

Виктор Дубилей

Это что за ерунда

Ле
Лена

Это таким как Вы жизнь спасают, когда сердце останавливается и тогда они перестают думать что это ерунда, и заносчивость куда девается

Виктор Дубилей

Я в этом слабак . Хотя всякое было .

Любомир

🖼

Ле
Лена

Доброе утро

Любомир

🖼

Ната

Хочу такого котика в коллекцию)

Ле
Лена

Забирайте)

Андрей Ростовский

и тебе бобра ЗХХХ🖼

Ле
Лена

Мне бобра не надо у меня собака есть

Андрей Ростовский

Вот так счастье из под носа уходит