Константин Шакиров

Увидел тут В. Кличко. Его вопросы:"Интересно, когда в бане тесно?" Это он такие вопросы задаёт?

Ответы
Александр Алов

Не удивляйтесь, рн сейчас на стадии развития, у него уже стало получатся хотябы произносить вопросы, и не важно есть у них смысл или нет!

Константин Шакиров

Нигде, если честно. Я вообще мир мало видел.

Александр Алов

Жаль! Что вообще никогда и никуда?

Константин Шакиров

Я раньше погоны носил. Несколько сложновато было с выездом за границу. Внутри страны только. В Абхазии бывал)) А так-то в Москве конечно был, но это не отдых был.

Александр Алов

Копи деньги бери отпуск, и обязательно съезди на недельку на курорт, так нельзя жизнь проживать!

Константин Шакиров

Обязательно))

Нина Крохина

Мой муж строил баню на даче, высота от пола до потолка составила 170 см. А мой рост 172 см, вот тогда наверно и тесно.!!!!

Константин Шакиров

Так Кличко и передам))))

Ирина Ткач

я вот тоже думаю, он такие перлы выдает - это что? анекдот или он действительно так разговаривает?

Константин Шакиров

Вероятно кто-то его подкалывает)) Там ещё у него вопрос был: "Кто был президентом СССР до Анатолия Анатольевича Хромова?". Вот как хотите, так и понимайте))))

Нет Идей

А вы такой наивный, и считаете что вам реальный Кличко вопросы задает?

Константин Шакиров

Да нет конечно))) Просто сайт развлекательный, если Вам известно))

Нет Идей

Так и развлекаемся

Надежда Голякова

С ним в любом месте будет тесно ! А он это или не он скорее всего нет

Константин Шакиров

тоже такая мысль имеется)))

Надежда Голякова

Вы подумайте на какой фиг ему сидеть в этой фигне и задавать глупые вопросы

Константин Шакиров

Я, прежде чем задать данный вопрос, об этом и думал. Сайт просто развлекательный)))

Надежда Голякова

Ну понятно

Вячеслав Иванов

Клично - генератор случайных фраз и не такое сказать может)))

Константин Шакиров

Пожелать им скорейшего разрешения ситуации

Вячеслав Иванов

да,хотелось бы.У меня там много друзей,про половину ничего не знаю.... Нет никакой связи с ними...

Константин Шакиров

Ммдаа...

Вячеслав Иванов

Переживаю за них...

Константин Шакиров

Понимаю.

Ольга Швецова

псевдо кличко ...старается соответствовать...имиджу

*****

Это он так от ответов уходит- ну как может....

Когда слишком много шлюх с собой взяли))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))

Я кстати тоже такой помню читала вопрос))) только не посмотрела кто задает)))))

Konstantin Kotov

да эт косит под него ктото .скорей всего

Константин Шакиров

Я тоже так думаю)))

Konstantin Kotov

дык это ж ин

Лечу Ибу Клином

Нет. Он бы так красиво не сформулировал

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))) Возможно, зная его косноязычие, кто-то его тут подкалывает)))

Абай Абдраманов

Он вообще знает сам чего хочет то

Константин Шакиров

Вот интересно, в Грузии Саакашвили коррупцию убил....В Белоруссии тоже жёстко с этим делом. А у нас этого не будет, т.к. всё порушится и страну другую придётся строить.

Абай Абдраманов

Ты брат лучше вслух не думай,про такие вещи то.Щас как в 37-е годы,везде уши и глаза.Не знаешь где и когда ?

Константин Шакиров

Оооо) Это точно!))))) Не спорю))

Абай Абдраманов

Пока есть ЛЮДИ,все это будет

Виктория Ко

Это он вам такой вопрос задал?

Константин Шакиров

Нет. Я случайно тут увидел))) Вполне возможно его просто компрометируют и это не он говорил. Просто знают, что он косноязычный, вот и подкалывают))))

Виктория Ко

А вот ложь всегда велеречива.

Константин Шакиров

Ну так....Само собой))

Наталия Прекрасная

Он очень интересный человек...

Ал
Алла

а где увидели? ссылку можно?

Константин Шакиров

Зайдите в мой профиль.

Ал
Алла

и что дальше?

Константин Шакиров

Должен быть там он.

Ал
Алла

кто?

Ольга Петрова

Какие мозги, такой и вопрос

Тихая Мелодия

Хаха!!А я видела Путина!!!!

Константин Шакиров

Скоро покойники покажутся))

Тихая Мелодия

Это НеМЦОВ,ЧТО ЛИ?

Константин Шакиров

Ему ещё рано)))

Тихая Мелодия

а,ДА...

Людмила Прозорова

неа, сам не додумался бы.

Надежда Темирова

все друг друга отмывают

Татьяна Явтушенко

А это вообще ОН??)

Константин Шакиров

не знаю, если честно))))

Татьяна Явтушенко

Ну знаете ли, если в бане он)))), то тесно полагаю всем))

Константин Шакиров

)))))))))))))

Константин Шакиров

Как-то так)))

Татьяна Явтушенко

А чем вы сейчас занимаетесь? Не в баню ли собираетесь и волнуетесь по поводу Кличко?)) Шучу..

Константин Шакиров

Прикольно, прикольно))