Елена Данилова

нужна небольшое разьяснение юриста. поможите, чем можете. вопрос в личку напишу

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

По возвращении из командировки, дабы уличить жену в неверности, муж допытывается у пятилетнего сынишки:
- Дядя приходил?
- Нет.
- Конфетки давал?
- Да!

Александр Ксенофонтов

Наберите в поисковике "консультация юриста". Откроется не меньше 130 тыс. предложений и всё будет в шоколаде.

А. А.

Анекдот. ... здраствуйте бесплатный адвокат. - здраствуйте безнадежный клиент))))

Александр Шевчук

Пишите . Если несложный , помогу . У меня в компании свои юристы . Многое решаем .

Валерий

Есть бесплатные сайты юридические!,там юристы общаются он лайн !!!бесплатно

Мигель Клафелинoff

давай тряхнём стариной)))) в смысле год как, отошёл от гражданских дел)))

Сергей Крушенко

По-моему, Вам прежде всего нужны разъяснения учителя русского языка...

Александр Шевчук

Пишите . Если несложный , помогу . У меня в компании свои юристы . я

Елена Данилова

))) хорошо. давайте завтра. уже спать хочу)

Александр Шевчук

Нет спешки . Отдыхайте !

Елена Данилова

написала

Виктор Кошмак

я не юрист а совет мой поможет или нет немогу заказать сразу

Михаил Радченко

Извините я не юрист, я бывший шахтёр, сейчас на пенсии.

Edik Ehg69

приветик красотка пиши скайп познакомимся поближе

Edik Ehg69

приветик красотка пиши скайп познакомимся поближе

Edik Ehg69

приветик красотка пиши скайп познакомимся поближе

Бабур Абдурахманов

извините. Я строитель. Был бы ра быть вам полезным

Анжелика Банкет

Извините, но я к сожалению или к счастью не знаю))

Елена Данилова

)))а помочь хотите? ну в чем то другом можете!

Руслан Юсупов

просто у меня ноженьки малость волосатые)

Алексей Миндлин

в вашем случае лучше бы писать грамотно.

Сергей Канарь

Я не юрист вопрос не в моей компитенции.

Елена Данилова

хм...вы хотите сказать, что в самом замкнутом пространстве больше простора и кислорода, чем на поверхности?

Сергей Канарь

Ну на счёт кислорода незнаю но воздуха в выроботках хватает прада в каждой поразному я неберу погашенные там люди не работают.

Елена Данилова

мне в лифте страшно уже. а тут - под землю. расскажите, в чем романтика?

Сергей Канарь

Это не романтика это смысл и образ жизни мне лично нравилось а другим не знаю.Больше сказать ничего не могу.

Елена Данилова

а в чем смысл?

Dr. Specht

развод? прописка? наследство? квартира?

Елена Данилова

наследство

Dr. Specht

пиши в личку, такой пирог уже съеден неоднократно

Урал Даниев

Юристы нахаляву могут только обмануть

Елена Данилова

а вы юрист?

Урал Даниев

Нет я честный.