Галина Галчонок

На Северном Кавказе не прекращаются попытки внедрения норм шариата вместо светских законов, заявил (https://www.kommersant.ru/doc/5928412?tg) секретарь Совета безопасности рососии николка патрушев. Кроме того, по его словам, активизируется деятельность «подконтрольных западным спецслужбам» законспирированных ячеек террористических, националистических и радикальных религиозных организаций. К чему бы это такие заявления от патрушева ???

Ответы
Сысо Александр

тебе стремиться замуж не найду причины. суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем с кем е.. ты изменить должна...

Ar
Ari

у патрешева как не слово, так противоречие, я его сегодня нечаянно услышал по радио...

Галина Галчонок

у пуйловской вертикали у всех ,что ни слово то противоречие

Ar
Ari

Прям СССР в телевизоре)

Галина Галчонок

только еще более извращенный

Ar
Ari

Мозг даже у идиотов развивается, только не всегда в лучшую сторону

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для беженцев с Лавры.

Иг
Игорь

А вы замужем