Владимир Самандаров

Сапожник напивается в стельку,плотник напивается в доску,а милиционер напивается в ту вещь,которую женщина одевает раз в году и то на ходу...Так что же женщина одевает раз в году,да еще на ходу?

Ответы
Раиса Кривошеева

На ходу? Уважающая себя женщина не надевает НИЧЕГО)))) А милиционер напивается в хлам

Владимир Самандаров

получается женщина раз в году одевается в хлам,для чего?Это обряд какой-то мне неизвестный?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Послушайте, не надо загадок - у меня сфинкс заболел, а вы тут с загадками пристаёте.

Ольга Дегтярева

Знаю единственный ответ , в хлам ,но при чем здесь женщина? Или я не права?

Владимир Самандаров

а что женщина раз в году одевает хлам да еще на ходу,это загадка,отгадки я не знаю

Татьяна Микулич

Видимо, в наряд и скорее всего в новогодний...

Владимир Самандаров

интересная версия,можно подумать,но как напиться в наряд и почему на ходу?

Татьяна Микулич

Про на ходу речи не было. А напиться в наряд легко. Нужно очень хорошо напиться, попасть начальству на глаза... И вот вам результат: наряд вне очереди, а если очень постараться, то и новогодний.

Владимир Самандаров

может быть,но было на ходу,может искажение,один передал-в спешке...

Наталья Буточникова

создайте свой вопрос... это уже было.

Владимир Самандаров

я хотел узнать ответ на загадку

Дмитрий Понасюк

Аха спагети вермишель шанель лифон

В. Г.

Неужели табельное оружие? )))

Владимир Самандаров

а что женщина раз в году одевает табельное оружие?

Иван Лаптев

меня это тоже интересует...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...неужели прокладку?

Владимир Самандаров

солдатский ответ,показывают солдату кирпич и спрашивают-о чем ты думаешь?Он говорит о женщине,я все время о ней думаю,я так сгладил немного,там было гораздо грубее,доминанта,по Фрейду

Алеся Дуржиева

что же?

Владимир Самандаров

если бы я знал я бы не спрашивал,хочу найти ответ,может кто-то знает

Александр Маньшин

Шляпу!

Владимир Самандаров

почему раз в году?

Сергей Коротич

В хлам

Владимир Самандаров

а что за обряд одеваться раз в году в хлам да еще на ходу?

Юлия Шмелева

Наряд.

Владимир Самандаров

почему раз в году и на ходу и как можно напиться в наряд?

Санияш Нурджанова

обувь

Владимир Самандаров

почему раз в году и почему на ходу?

Санияш Нурджанова

не знаю