Нюша

Все мы камешки или камни на берегу океана. Черные, серые, в крапинку, белые, встречаются и прозрачные. И душа у всех разная. У кого черненькая, у кого в крапинку, у кого беленькая. Ну а прозрачная пожалуй только у новорожденных. Не запачканая.....

Ответы
Максим Бандура

Да...ребёнок прозрачная душа.Хоть в Библие говорится,что он рождается с грехом.А на счёт крапинка,,чёрный,серыё и т.д.п.Я думаю главное чтобы душою был чист.

Максим Бандура

Ели верить в ЧЕЛОВЕКА которого ты любишь,,,не найдёш в нём и камушка.

Александр Гранкин

Так это и по библии у детей невинная душа, вопрос только в том, когда она начинает чернеть...

Ромашка В Поле

да,это так.белых практически нет,есть серые в крапинку и чёрные

Сергей Анисимов

согласен,но у них все впереди,еще успеют ее запачкать)

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну естественно новорождённый ещё не накосячел.

Лидия Гурова

опоздали ровно на 9 месяцев

Наташа Попова

поэтому она и прозрачная

Павел Сигаев

привет.

Нюша

привет

Павел Сигаев

что ты любишь дома заниматься в свободное время от дел своих.

Нюша

слушать музыку

Павел Сигаев

я тоже люблю слушать музыку.