Ол
Ольга

вы верите .что принятые меры в данной ситуации адекватны со сложившимся положением..в связи с пандемией

Ответы
Игорь Морозов

Мы не можем судить о вирусе в полном объёме его природы - просто не знаем ! Может быть это трагедия для всей планеты ( не дай бог ), а может быть и детская забава . Человек , как всегда беспечный и никогда ни к чему не готов - зато в последствии любим искать виновных !!!

Ол
Ольга

мы вот именно ничего..иногда просто слушать то что говорят с экрана просто противно...........

Игорь Морозов

Вот тут то я с вами согласен ! Когда человек занимает должность ниже своих возможностей - то страдает сам . Когда занимаемая должность ему явно не по плечу - то страдают другие !

Ол
Ольга

а в нашей ситуации иногда просто приходится слушать то что говорят с экрана...но будем надеется что и это пройдет

Игорь Морозов

Конечно !🌹

Ол
Ольга

🌞

Ѻлегъ

Оля, по правилам сан.эпид.надзора, пандемия объявляется при 5% заразившихся от общего числа людей. в случае с коронавирусом эта цифра равна 0,0263%

Ол
Ольга

тогда почему так...несправедливо.........

Ѻлегъ

что то этим прикрывают, как думается мне

Ол
Ольга

это безусловно и как всегда крайние мы простые.человеки

Ѻлегъ

☝️😉🌹

Мирумир

мне не нравится что никому не помогает государство. бизнесу малому можно было бы подкинуть. пенсионерам. мамам с детьми

Ол
Ольга

вот и я про то же

Т@
Т@Тьян@

Меньше людей на улицах и в обществееных местах,меньше контактов и соответственно ниже заболеваемость,думаю

Т@
Т@Тьян@

Вам повезло,что двор...а что с психикой...я ват болела в марте ужасно,думала не выкарабкаюсь

Ол
Ольга

и вообще я тоже не очень здорова..и сердце и нет щитовидки и еще я очень болела осенью и может даже этим вирусом .три дня отлежалась....и пошла..на работу

Т@
Т@Тьян@

Здоровья Вам,держитесь

Ол
Ольга

вам тоже здоровья

Т@
Т@Тьян@

Спасибо

Alexej Gusev

Степень адекватности принимаемых мер определить объективно неспециалист не может.

Ол
Ольга

тоже правда

Th
Theodore

Все делается по инструкции. Инструкции написаны не идиотами.

Ол
Ольга

по инструкции карантин вводится при 5 процентной и более..а у нас она намного меньше..читали что врач одной из больниц выпала из окна 5 этажа во время совещания....и где ваши инструкции

Th
Theodore

При 5 процентной что именно? А?

Ол
Ольга

вводят карантин....

Ша
Шальная🇷🇺

нет, нужно было раньше и строже, и сейчас нужно ужесточить

Ол
Ольга

любая медаль имеет две стороны...а как быть семьям с детьми и кто сейчас не может работать..дети есть хотят каждый день

Татьяна

Мне сложно быть объективной, не зная всех подробностей.

Ол
Ольга

можно делать выводы по тому ..как нам государство не только запрещает но и помогает...........материально...и еще есть ли среди ваших знакомых люди серьезно заболевшие

Татьяна

Нет ни кого

Ол
Ольга

у нас городок средний но странно никто никого не знает кто бы серьезно заболел

Татьяна

Много странностей происходит,пазлы не складываются.

Ол
Ольга

зачем .сознательно делать людям больно...непонятно

Татьяна

У вас ещё будет время,чтобы понять.

Ол
Ольга

да чего чего а времени для размышлений пока достаточно

Vi Za Vi

Никаких мер нет. Готовят всех под.шумок к чипизации

Ол
Ольга

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разговорчики в строю не допустимы, наказуемы...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оппоненты отобрали ваш голос себе... Вы, отказом голосовать способствовали...

Ол
Ольга

может быть..........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мы своей беспечностью, позволяем манипулировать...

Ол
Ольга

обстоятельства разные бывают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Выборы, обстоятельства соответствующие...

Валерий Рудаков

очень мягкие- и зараза растёт с каждым днём

Валерий Рудаков

значит ПИОНЕРЫ из пионеров дураков делают-страна ведь рабоче крестьянская

Ол
Ольга

страна уж давно сменила курс.

Валерий Рудаков

курс то сменили и ещё при ЦАРЕ а дебилы как были так и остались у руля

Ол
Ольга

😟

Слуга Государев

Это стандартные меры других не придумали

Ол
Ольга

и как в такой ситуации выживать работать нельзя двигаться тоже

Слуга Государев

трудно

Ол
Ольга

но все одно береженого бог бережет

Федор Семенов

Нет-женщины тоже самоизолировались😷

Расена

Я верю в людскую глупость и невежество)

Ол
Ольга

а чтобы мы поумнели нужны не только ограничительные меры .но и материальные ведь права работать лишили

Aleksandr Loychenko

Нашим...Верю...Просто Их...Знаю...

Ол
Ольга

всему свое время и мне кажется за каждый свой поступок мы ответим..ведь если кому то мы делаем плохо....он переживает и подает сигнал во вселенную..как бумеранг

Aleksandr Loychenko

"летает"...

Ол
Ольга

и попадает в обидчика

Aleksandr Loychenko

заметил...успокойся

Ол
Ольга

😁

Александр Шебалин .

Не знаю,в полном недоумении.

Ол
Ольга

😁

Алексей Чупров

не совсем уверен

Ол
Ольга

👍

Ирина Никоненко

согласно

Ол
Ольга

вы лично знакомы хоть с одним серьезно болевшим

Ирина Никоненко

ой помните

Ол
Ольга

а мне это кажется странным..почему то умалчивают о статистике ...по смертности без этого заболевания...картина почти не изменилась

Людмила Канивец

Верю!

Ол
Ольга

ведь первая заповедь врача не навреди..............и вообще просто обидно...это как в поговорке без меня меня женили....медицину развалили...а сейчас латают и опять как всегда за наш счет

Людмила Канивец

Что бы не случилось, всегда выезжают на простых работягах и пенсионерах! Обидно!

Ол
Ольга

да...да.........будем надеется что назло им мы все переживем

Людмила Канивец

Только так!

Ол
Ольга

🌞🌞

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет ..

Ол
Ольга

👍