Sv

Нужно ли женщине уметь завязывать галстук?

Ответы
Михаил Батов

Я вас понял...Замыслили инсценировать самоубийство "любимого" начальника, а сами в кабинет - шасть! печать предприятия - хвать! приказ о назначении Вас начальницей - шлёп! А он, бедный, висит и узел на петле связан Вашей рукой....

Влад Паладин

Это обязанность мужчины но черт побери как приятно когда это делает женщина если конечно не до конца.....

Sv

))))

Мирослав Бороздин

в женских костюмах иногда галстук---необходимая деталь...значит нужно научиться завязывать галстук...

Sv

))))

Sv

))))

Артур Недбайло

Желательно. Как жена утром завязывает мужу галстук ему понятно в чём он виноват или его похвалили.

Sv

Ясно

Станислав

Она это просто умеет. Кстати, те, кто завязывал пионерский галстук, с легкостью завязывают свой.

Sv

Интересно....

Buyun Black

Иначе у мужчины не будет никакого стимула идти на работку иль на званый корпоратив!

Sv

хихи

Buyun Black

🌹 🌷 💐 -За тонкое понимание! 😉

Sv

пасиб)

Buyun Black

Пожаста! ✊

Sv

😜

Александр Себихов

Да! У неё это получается лучше, нежели у меня!! Хотя лет 40 назад её этому учил я... 😃

Sv

Классненько

Александр Себихов

Кстати, гладить брюки у неё тоже получается быстрее и лучше... Хотя в молодости я делал это с марлей и мылом минут за 5... А-а-а-а-а... У неё же утюг с отпаривателем и столик для глажения, на котором я брюки даже разложить не умею... 😀

Sv

Расслабились просто

Александр Себихов

Да нет... Просто у меня другие заботы......

Sv

Ясно)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

знать не мешает....как и мужчине - одевать колготки и бюстгальтер....своей любимой)))

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса,но я завязываю сам,и это серьезное дело,нельзя поручать никому. 😀

Sv

))))

Николай

Непременно! Нам же приходится учиться застегивать и расстёгивать бюстгалтер...

Юлия Артемьева

Обязательно.Впрочем, как и уметь показать любимому танец живота, например...

Sv

Нуу некоторым женщинам не стоит это делать. Мужик может не выдержать

Юлия Артемьева

Тогда просто обязательно этим некоторым надо уметь завязывать галстук

Sv

Хорошо)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Конечно нужно! Завязывает она тебе галстук...а ты ее раз и обнял!)) Романтика!

Sv

вот вот))

Валерий Иванчик

это ж приятно- затягивать петлю на шее своему, не оправдавшему надежд...

Sv

ну почему же...

Саша Груздов

В первую очередь??? А то будет как в том фильме "Любовь и голуби"

Михаил Алексеенко

Раньше это считалось обязательным знаком внимания к мужу.

Sv

фоть фоть

Михаил Алексеенко

Раньше это считалось обязательным знаком внимания к мужу.

Владимир Савчук

Уметь завязывать не обязательно. А вот поправить, должна.

Sv

ну,хоть так...

Галина Семенова

Обязательно! Надо умело затягивать узел 😝

Валентина Жуйкова

Нужно, если она хочет чтобы ее мужчина выглядел прилично

Sv

))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Ну если служит в полиции ( таможне , прокуратуре ) то да .

Sv

А если нет?

Сергей Из Сибири

Тогда нет надобности ..