Гордая

Какие двери в гос, структурах Вы страшитесь открывать ?

Ответы
Ruslan Hodjabayev

Напишы мине свой адрес красотка я наднах йеду в расию яа магу у тебя астанавица что привисти с Туркмении скажы красотка любов мая

Алексей Алексеев

В армии есть хороший неписаный закон: держись поближе к кухне и ПОДАЛЬШЕ ОТ НАЧАЛЬСТВА! До сих пор стараюсь придерживаться.

Виктор

Вот и мало нас, решительных, теперь. Не стоять у дверей богатого и не говорить голосом просителя, - это лучшая жизнь

Андрей Ефимов

практически во всех уже побывал, кроме УФСБ 🙂 чего бояться, везде работают люди с которыми можно найти общий язык

Ал
Але"кс....

открывать любые не страшно, хуже когда известные учреждения закроют их за вами, а вы уже их не скоро откроете

Николай Кисельников Хабаровск

а чего их бояться.. все просто - берешь с собою баксы и все двери перед тобою открываются в прямом смысле...

Валерий Карпухин

Те двери, которые отворял, не страшился, честно... А которые еще выше - необходимости не было, вроде...

Сергей Кузнецов

я чаще всего в наручниках и двери за меня открывают вертухаи.... (шутка... пока бог миловал)

Михаил Щербинин

Да никакие. Специфика моей работы такова, что я открываю любые двери и мне везде рады.

Viktor Omelchenko

Никакие! Там такие же люди сидят и побаиваются умных посетителей! Поверьте..Я знаю!)))

S_
S.v.r _/\/\/\_

я их не открываю, для этого есть специальные люди...я вхожу в любые и уже в открытые

Разина Хайбуллина

да мне пока не приходилось со страхом открывать...но я их пока открывало редко :?

Bella Gasparyan

не подумала об этом , но все таки не хотелось оказаться в больнице и в тюрьме

Андрей Яковенко

Зачем бояться... Там тоже люди. А их потребности у них на лице написаны....! ))))

Алька Energizer

Никакие не страшусь. Ни ко всем пускают. По дороге обратно заворачивают.

Наташа Савельева

Я даже двери своего начальника на работе лишний раз открывать не хочу

Надежда Попова

Любые, не то чтобы страшусь, просто не рассчитываю ни на что хорошее.

Владимир Комельков

да и не то, что бы боюсь, но, по мере возможности, мимо стараюсь...

Евгений Голубев

В мои годы уже стыдно чего то боятся... 🙂 Хотя наверное бывает...

Андрей Ёлохов

для меня нет закрытых дверей,не пускают в одни,зайду в другие