Эльвира Вылегжанина

сколько в вашем городе стоит проезд в общественном транспорте? в Кирове 22р, льготный 17р.

Ответы
Вадим Семененок

питер 40 но вариантов много в маршрутке за живые деньги 35 льготный на месяц сколько хочешь ездишь 400 это с метро есть проездной после каждой поездки меньше снимают первая 40 потом 35 и тдпо 5 скидывают

Александр Жук Эстония Таллин

у нас вообще бесплатно для жителей таллина трамвай троллейбус автобус и электричка а сколько стоит для приеззжих я даже не знаю

Ев
Евгений

летом поеду через Киров, буду знать ваши цены... у нас трамвай 17 по карточке - 15, маршрутка - 20... Орск, Южный урал...

Валерий Куприянов

Если это как-то изменит вашу жизнь, то в Иркутске 20 рублей маршрутка в любую часть города, льготный - 15 )))

Татьяна Черненкова

В нашем городе Королеве мос. обл. проезд стоит от 30 р до 50и, есть социальные автобусы по картам.

Галина

ГОВОРЯТ 20 РУБ ,НЕДАВНО ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ,ПОДУМАЛА И РЕШИЛА ,Я БЫСТРЕЙ НА 11 НОМЕРЕ ДОЙДУ .

Эльвира Вылегжанина

а что,не плохо,если еще погода позволяет🤝

Галина

метель была хорошая . а я метель люблю.

Анатолий

32 руб., а льгота - тока проездной билет по пенсионному удостоверению покупают.

Борис Бабкин

Любой пока 17... Правда, на троллейбусе, если по карточке, то 15 р. Воронеж.

Башаркин Виктор

В САМАРЕ 28Р В МАРШРУТКАХ 30р А СЕЗОНКА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ 270р 90 - ПОЕЗДОК

Эльвира Вылегжанина

у вас по городу рассекают маршрутки,у нас троллейбусы,автобусы

Башаркин Виктор

У НАС АВТОБУСЫ ТРОЛЛЕЙБУСЫ ТРАМВАИ МЕТРО И МАРШРУТКИ

Эльвира Вылегжанина

вы написали только про маршрутки,вот я и подумала

Олег Пустохайлов

От транспорта в Астрахани остались одни маршрутки (( цена 22-24р

Эльвира Вылегжанина

не троллейбусов не автобусов? большой же город

Олег Пустохайлов

Один кажется живой автобус 25 Трамваи и троллейбусы ушли в небытие Спасибо нашим градоначальникам, дороги узкие, а им на больших машинах не проехать. ((()))

Наталья

20. Муниципальный транспорт, автобусы, троллейбусы и трамваи 15

Сергій

А кто его знает? Я не езжу общественным транспортом.

Татьяна *

15 руб. В областном городе 20. Думаю, за счет дотаций

Александр Емельянов - Женат

....в Алматы = 80 тенге....щкольный - 40... (1 р = 6 тенге)...

Эльвира Вылегжанина

если правильно сосчитала13р.

Александр Емельянов - Женат

считай...думаю, что так....

Александр

При коммунизме живёте! В Ленинграде - 40 рублей.

Галина Смирнова

У нас -21 руб проезд в общественном транспорте.

Эльвира Вылегжанина

какой город?

Галина Смирнова

Ивановская обл.

Спокойная Старость

А скольк стоит поезд из Кирова в Фаленки?

Спокойная Старость

А как же в Фаленки люди добираются?

Эльвира Вылегжанина

на автобусе

Спокойная Старость

И сколько стоит проезд на автобусе?

Эльвира Вылегжанина

вот это незнаю

Алевтина

40 руб и социальный транспорт и маршрутки

А Б

почти как в Москве, метро 45 одна поездка

Владимир Игнашов

Москва ..пенсионный...бесплатно ....😉)))

Эльвира Вылегжанина

повезло же вам,где надо живете

Владимир Игнашов

спасибо ...Я постарался..как то ..в детстве ..))😉