Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Затаить обиду — это позволить кому-то жить в вашей голове без арендной платы.»
У вас много таких "квартирантов" в голове?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Владимир

и для чего вы мне этот стих показали?

Владимир Терентьев

Ответ на ваш вопрос...

Друг

Это просто полное безобразие, что люди таких простых вещей не понимают!😁В моей голове живут исключительно согласно прейскуранту!!!))) А поскольку с прейскурантом никто не согласен 😅, то и нет там никого))) Заглядывают иногда прибраться...и всё...

Sergio

Катюш, прикинь, у меня почти то же самое! Только у меня в голове постояльцы заглядывают чтобы трахнуть мозг! 🤔 😎

Друг

Ой))) ну может они за этим заглядывают, но ...не сбывается у них обычно...Прибирают и уходят)))

Наталья Казак

а нас научили не копить обиды,а запоминать врагов безыменные герои Брестской крепости!В начале века просрали при первой делёжке в Брест-литовске!А киев не выждал положенный срок и опять начал рвать на части недоразорватое рашидовской ватой!

Владимир

Наташа,проспись. Водку больше не пей,с людьми здесь не ругайся,для этого есть политические сайты.

диванным войскам в виде Наташы,троееекрааатноооееее УРА!УРА!УРА!

Наталья Казак

прошаренный!только засунь себе этот лейб в 13-тый район! и Плешневицы вспомни-как из ниоткуда вышла точной рукой направленная кучка солдат!КАК в 90-х свободно летали над европой невидимки самолеты,а вы распиливали бюджет и уничтожали всех подряд и преданных и предателей под лозунгом"сами виноваты",как провоцировали и резали ментов-курочек,как за мента-бандита резали и увечили людей!!это ты клоп диванный,а меня не трожь--заплюю очи и оторву бровки по одной волосинке-бо я трошки хохля,трошки русская,а яще трошки Яврейка-адская смесь!

Владимир

всех тебе благоденствий😄

Та
Тамара

ещё носят месть... злобу... зависть... заводят ЧС... У меня на них нет времени... я их спокойно отпускаю... Пусть сами разбираются со своими бумерангами...

Инга

смотрю,все говорят-нет,все такие пофигисты или лукавят...как минимум один,два,по любому найдётся,кто в памяти всплывает,даже против твоей воли.

Владимир

согласен

Олег Локос

Ох же, здорово сказано! Ох же, был один квартирант...
Но , кстати, просто на будущее: неправильно писать ...ПЛАТЫ."
Правильно так: ...ПЛАТЫ".

Владимир

так и написано платы,разве что не капсом,ну так у нас тут вроде не лингвистическая академия😉

Олег Локос

Я просто имел в виду положение точки - последний знак предложения.
а КАПС просто для выражения другого шрифта

Владимир

ясненько. спасибо,учту.

Олег Локос

Я тоже учту словечко КАПС, спасибо

Ҭɑлùя

Ну вот еще! Кому попало свои апартаменты не сдаю!!! Приветик, Володя!😊 Как твои дела? Фотка хорошая😊 Все время ты на природе😊

Владимир

Приветик Наташенька. рад тебя видеть😊 на счёт фотки: чёт захотелось весны нмного в душе😉

Ҭɑлùя

О, Володя! Приветик!😊 Тоже рада тебе! В общем, взаимно😊 Только как-то редко пересекаемся мы😊 А Весны в душе мне лично всегда хочется.😉

Владимир

будем чаще пересекаться 😉

Ҭɑлùя

😊 ну да, будем😊

Ҭɑлùя

Тут с коренными жителями не не двинуться бы, а еще квартиранты... Неее, мы как-нибудь уж без них поживем😉 Приветик, Володя!😊

Ҭɑлùя

Она, кудесница, она😊

Владимир

попробую😄 👍

Ҭɑлùя

Не праааавильный ответ)) Не попробую, а сделаю😉 Выздоравливай!😊

Владимир

целую тебя солнце😘

Ҭɑлùя

😊 ну засмущал всю😊 спасибо! И тебе воздушный!😘

Юлия Захарова

почти нет таких. по крайней мере не вспомнить никак... обижаться - это большая роскошь... делаем просто выводы, господа...

Св
Светлана

Вообще держать обиду себе дороже...существует мнение, что это плохо сказывается на здоровье...Вот выводы делать надо...

Случайное Сов_Падение

Жить в твоей голове
И любить тебя неоправданно, отчаянно
Жить в твоей голове
И убить тебя неосознанно, нечаянно

Ник Ци (Student)

Восемнадцать личностей, часть из которых мечтает о Вселенском господстве😀😀😀👍🏼👍🏼

Аркадий Бахчевников

Ой нет. Просто база данных. При случае всплывает. Типа. А кто такой Сидоров звонит? Тут и всплывает. Просто.

Angela Bondarenko

нет я люблю людей и воспринимаю их такими какие они есть позлюсь немного и сразу успокаиваюсь☺

Елена...

Хороший вопрос..я всякий раз говорю себе..ну что ты злишься..ведь хуже себе только делаешь?

Валерий Герасимов

Интересно,а кто же проживает в вашей голове платно????....И какой валютой он за это платит???

Владимир

Валер! вам по приколу мужикам задавать вопросы в комментарии? Столько женщин на сайте,спросите у них что-нибудь.

Валерий Герасимов

Володь!!..Ну,ты выдал в свет философскую фразу - обоснуй...

Владимир

так ведь ответ в самом вопросе. Если есть обида на кого-то – это значит что человек так или иначе будет всплывать в мыслях,и думаю что очень часто. Ну вот и получается что он "живёт в голове" у кого-то бесплатно,а кто-то и деньги платит психологам что бы освободиться от "квартиранта"

Валерий Герасимов

Подожди......Значит,мой обидчик проживает в моей голове "на шару"???...Ладно,согласен!!!...Хотя,живёт он там не долго,я добрый...А кто тогда ПЛАТИТ,и главное - ЧЕМ, за проживание в моих мыслях????...Я тебя не понимаю...

Владимир

если челлвек на столько сильно обиделся на кого-то,что даже пришлось обращаться за помощью к психологам(а они платные) значит этот человек по сути платит своими деньгами за то,что обидчик "обосновался в его голове". А бесплатно - это те,на кого обиделся,и через какое-то время простил,забыл и больше не вспоминаешь.

Валерий Герасимов

Ну,ладно...Пусть будет так...Я ,в принципе,уже выше ответил - я добрый и обиды быстро забываю

Венера Бекешева

нет,стараюсь сразу выкинуть,жить обидой-фу,время и свои эмоции тратить,оно дорого.

Ирина Цветкова

Скорее, я такая квартирантка. Держать обиду на кого то? Лучше вычеркнуть из жизни

Елена Печенина

да, бывают периодически, мебель переставят, на мусорят, приходиться выгонять....

Маша

У меня сестра психолог (магистр!) , всех выколупала аккуратно ...🙂 ✌️

Владимир

поделитесь сестрой😆

Маша

Нет !!! Я жадная ,она наша )))

Владимир

ну и ладно😜

Маша

🤝.............👣