Gorgeous Cucumber

А есть у вас привычка на случай беспокойства? Что вы делаете, когда нервничаете?

Ответы
Сереженька Лысенький

есть . это образно говоря-----переворачивать пластинку или кассету или вставить новые патроны в патронник. но стараюсь не нервничать.это мешает сосредотачиваться для стрельбы.☕ а у вас какая привычка для успокоения нервов?

Gorgeous Cucumber

Хожу с места на место, занимаю себя каким-то делом...

Сереженька Лысенький

тоже помогает--смена обстановок и занятий.☕

Gorgeous Cucumber

Точно)

Александр Тапилин

Я нервничаю всегда и в этом мой недостаток. Нервозность - моё естественное состояние. Даже сейчас, когда пишу Вам ответ, я сильно нервничаю и ничего с собой не могу поделать. Я не знаю как с этим бороться. Может, Вы подскажите?

Gorgeous Cucumber

Я не могу раздавать советы, так как не знаю причин, да и не сказать что разбираюсь в человеческий душах) Вы, должно быть, застенчивый человек?

Александр Тапилин

Нет не застенчивый. 35 лет проработал преподавателем в различных учебных заведениях. 35 лет прожил с женой в мире и согласии. Имею троих детей и троих внуков.

Gorgeous Cucumber

К сожалению, даже и не знаю, чем можно вам помочь. У меня, например, боязнь публики. Находясь в центре внимания, начинаю нервничать и ничего не могу с собой поделать. Но в обычной жизни спокойна... Должно быть, это довольно тяжело... постоянно нервничать...

Борис Лысенко

Беспокойство всегда разное. Единой привычки нет. А в общем.... ищу пути решения проблемы. Ведь беспокойство - следствие. А лечить нужно причину... Удачи!

Леонид Лунин

Ложусь в постель и с закрытыми глазами, про себя, читаю многократно: Господи, отец небесный, спаситель наш, прости... и далее по тексту, пока не засну.

Эдуард Филатов

Беспокойство это чувство чего то не законченного. Когда у меня всё решено и сделано, я сплю спокойно и не нервничаю. Другого рецепта у меня нет.

Анатолий Трунов

Занимаю себя какой-то работой и постепенно успокаиваюсь ибо отвлечение даже на ненужную работу, успокаивает человека...

Ле
Леа

Когда а чем-то очень сильно беспокоишься, то делать просто ничего не можешь - в голове только предмет беспокойства

Sergey Minakov

пиво и секс снимают все беспокойства

Ле
Леа

Ну да, согласна - после пива одно только беспокойство о туалете)

Sergey Minakov

все определяет качество продукта и состояние здоровья

Ле
Леа

Согласна

Денис Михалыч

Бухаю в основном. До состояния засыпания. На время все перестает беспокоит. Но ненадолго и тем более не навсегда.

Николай Кабанов

Когда нервничаю.Вижу не мытою посуду и отмываю.Или со стола крошки стираю.А когда всё хорошо.А попозже помою.

А Задрали Все!

Наливаю коньяк, беру в правую руку, поднимаю левую, говорю "нуихнах", резко опускаю (левую), выпиваю коньяк.

Gorgeous Cucumber

Помогает?)

А Задрали Все!

Работает!))

Сергей Горталов

Раньше закуривал, а сейчас просто включаю режим "пофиг". Вообще, в жизни всегда есть место для пофига.

Валерий Светорус

В зависимости от повода "нервничать". Но в любом случае, я предпочитаю сдержанность и самообладание.

Шура Балаганов

Останавливаю себя, нахожу сам себе слова, в которых смысл один: куда спешить? Все будет хорошо...

~L
~Eva Lansca~

Воооо! 😱😥😭😭😭 Тогда я ...ЕМ , КУШАЮ , ЖРУ поостооянно и это только МАКАРОНЫ !!

Gorgeous Cucumber

О как)

~L
~Eva Lansca~

Увы!! Когда умер муж , я за два месяца 10 кг 😱😱 прибавила .

Gorgeous Cucumber

Ох, ну ничего, зато пережили потерю таким образом... Все борются со стрессами по-своему.

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! И главное , при мысли о другой еде меня тошнило .

Александр Сухомлинов

Привет! Чуть чуть коньяка и все как рукой снимет Проверенное средство Очень расслабляет

Александр Сухомлинов

Привет! Чуть чуть коньяка и все как рукой снимет Проверенное средство Очень расслабляет

Леонид Лунин

Читаю про себя: Творец небесный, Отче наш, прости... Не знаю, слышит ли Он, но мне помогает.

Евгений Белиловский

Хочу какую-нибудь полуночницу, чтобы успокоила. И само желание успокаивает.

если прям трясет то пару рюмок водки. если просто переживаешь то болею этим

Никита Мусаликин

Привет,если что-нибудь беспокоит то, лучше позвонить и спросить,как дела?