Грета

"Я человек маленький!" - говорил он и бил ниже пояса.

Ответы
Владимир Новичков

-Мне жаль тебя, Страшила,- Сказал Железный Дровосек, и чиркнул зажигалкой пучок соломы, который торчал из дыры штанов, надетых на маленького человечка, у которого не было сердца...

Ирина Панченко

Мне «дуба дать» или «сыграть в ящик» — невозможно. У меня комплекция мелкая… А с гробом как, господин Воробьянинов? Неужто так без кистей и глазету ставить будете?

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Грета

нет у меня скайпа!

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Катрин

Что большие, что маленькие иногда бьют не только ниже пояса, но и в другие не менее больные места.

Vitaly Shevchenko

Он забывает о голове.Она намного ближе к кулаку.Может не выдержать ответа.

Борис Глазков

НЕ достаточно умишка, обычно от таких жди удара ниже пояса....

Людмила Горай

Это мания величия. А вообще куда достает, туда и бъет...

ОК
Олег Кочев

В пьянке замечен не был, но утрам пил холодную воду

Shkiper

..и не думал о последствиях,.. сосем не думал....)))

Андрей Татарников

Я думаю этот маленький потом далеко не убежит))

Татьяна Смородина

Нечего обижать других, они ж могут и ответить!

Виктор Некрасов

это только у мужчин болевая точка ниже пояса

Дмитрий Мурашов

а че ж ему теперь подпрыгивать выше головы

Анатолий Макаров

башка - тупая, грудь - большая, живот - вот)))

Грета

ты это про то что у тебя на аве?

Галина Францева

Хорошо, что хоть перед этим предупреждал

Алена Гнатенко

а в прыжке не пробовал....

Галина Францева

Хорошо, что хоть перед этим предупреждал

Елена Максимова

А пояс висит на гвоздике ,вбитый в стену

Аморальный Джентельмен

))) ну куда достал , туда и бил. Красавчик.

Татьяна Пчелкина

просто забывал добавлять " и гомнистый"

Николай Кравченко

Прохождение в ЭЛИТУ человека из низов?

Грета

что?

Николай Кравченко

Ваш вопрос,и обсуждение ЕГО!

Грета

так обсудили ж

Николай Кравченко

Я думал на ту же тему.... А про верхнее общество... Бывал. Есть люди,есть быдло,как и везде.... Я уверен,что не в происхождении дело,а в воспитании (для этого родители быть быдлом не должны!) и образование(тупым манипулировать легко!!!)

Грета

естессно