Max Raiffeisen

Максим, кто по-вашему гений,но злодей?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

Ленин-не было бы его не было бы и прочих мракобесов Сталина,Гитлера и иже с ними

Max Raiffeisen

а до ленина хорошо жилось?

Max Wolf(Munchen)

во всяком случае народ всегда знал.за что и за кого

Max Raiffeisen

нихрена он не знал,так же гнали его палками.

Max Wolf(Munchen)

и чего этому лысому и картавому не жилось.в Симбирске такой дом их семья имела.что при Советах работяга себе позволить не мог.а в Черноземье его дед по отцу имел 95 га земли.отец умер так матушка такую пенсию по утере кормильца поимела что детишки по заграницам катались.я сам в Мюнхене живу.потому что немец по деду с бабкой и здесь все знают.как кайзер Вильгельм 2-й через подставное лицо Ленину заплатил.чтоб тот Россию изнутри взорвал-это был план чтобы вывести Россию из войны.она побеждала в той войне.а Брестский мир навязанный Лениным России.Извини но даже монголо-татары так не опустили Россию как это Ленин

Max Raiffeisen

Извини,но монголо-татары и не опускали Россию как это любят писать.

Max Wolf(Munchen)

но Ленин опустил.