Лена Барбу

говорят душа человека весит 21 грам, но иногда кажется что мешок цемента таскаешь

Ответы
Василий Дячина

не путайте спину с грудью ! задушевные друзья ! закадычные друзья ! потому что бытует мнение что душа находится за кадыком !!!

(Григорий)- Шаман

Не весил и не видел душу, знаю что есть душа и вроде-бы ощущаю её, но стараюсь не перегружать, иногда получается.

Валентин Иванов

Это в зависимости от возраста. Чем больше лет тем шире душа. Соответственно и емкость нужна больше.

Наиль Галлямов

Честно даже не знаю сколько она весит , ну думаю мешок это у вас положительного в душе ))))))

Эриний

А у мужчин к душе прилагается еще и челн. Который плывет по воле волн...

Сергей Альянов/чертищев

незнаю сколько весит душа не мерил а мешок цемента могу отнести

Лена Барбу

богатырь

Илья Ильин

Тогда вопрос вам: откуда появились данные о весе души? )))

Ник Ци

Отлично сказано, Елена👍👍👍 Только. ..грамм..

Десант

были меньше и больше заригистрированные результаты.

Анатолий Ромашов

у каждого своя душа,со своими поступками и грехами.

Павел Томпаков

ДЕВОЧКА(молдованичка???), ДЫК ПОДЕЛИСЬ! ЛЕГЧЕ БУДЕТ!

Просто Так Кому Как

Nelzya tak skazak dusha vsegda stradaet za tvai pastupki eto znachit chto ti dayosh stradat

Александр Васюк

Не верьте всему.что говорят и очистите совесть

Олег Манков

Это же не всегда когда она поёт тогда лёгкая

Сергей Шомеро

Это видимо, когда возьмешь грех на душу.

Alik Antoniuk

не надо принимать всё близко к сердцу

Сергей Шульц

жить нужно так! чтоб мешки не таскать.

Виталий

А это дерьмо которое на ее налепляет.

Olga

Да уж, особенно, когда болит она😦

Петр Ермаков

Это не душа - это так гнетут мысли