Елена

любовь зла полюбиш и ... или другой альтернативы нет?

Ответы
НЕ
Николай Ершов

Есть! Определись сначало, что такое "Злая Любовь". "Злая любовь" - это, когда, готовы отдаться занятию сексом в угоду шкурных интересов. За интерес, как правило, козлов не выбирают; или они имеют или их имеют. А с кем приятно, вряд ли когда назовёшь козлом.

Ольга Мокина

это от человека зависит. благоразумный вовремя поймет, а глупый так и будет закрывать глаза и верить в чудо.

Лена Лена

каждый сам выбирает с кем живет...для кого то козел,а для кого то любимый и единственный мужчина....

Петро Михеев

Вот где не верие научись любить себя и жизнь изменится сама не заметишь поверь!!! 😉

Елена

спасибо.но у меня всё хорошо . это просто вопрос

Валентина Линникова

есть и другая!!! Научится распознать козлов... В моей жизни козлов не было!!!

Григорий Карбалевич

Где-то я слышал что мужики все козлы

Митя Рожков

есть)))надо тьолько верить)

Tiger

есть любое дом.животное

Елена Евгеньевна

есть! например, слона! 😄