Людмила Преснецова

Дорогие друзья ! Поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым !! Здоровья вам желаю ! Пусть дома царит благодать , а в душе любовь !!!!

Ответы
Леонид Шкулев

У нас прогноз -30 С фактически на градуснике -40С , дома +14С. Неожиданное достоинство маленькой кухни: там +20 при включённой газовой комфорке. Сижу дома в пальто и зимней шапке, греться хожу на кухню. У меня не только нос , но и руки и ноги холодные. Прогноз обещает -40С , значит фактически будет -50С.

Людмила Преснецова

У нас тоже потеплело до - 8 гр.

Леонид Шкулев

Сегодня спал без одеяла - было даже немного жарко.

Людмила Преснецова

Удачи вам во всём !🌳🌲🌹

Леонид Шкулев

И Вам удачи и простого счастья!

Людмила Преснецова

Взаимно !👍🎂☺️

.... Реус

Приключения всех этих ваших мифологических персонажей, конечно, безумно интересны, но не имеют никакого отношения к реальности. И, кстати, далеко не всех волнует ваш кружок поклонников древнееврейских сказок, так что оставьте меня, пожалуйста, в покое.

Гена Лозовой

пишут что рождетсов должно было быть летом-и в это время когда он родился волхвы пасли овец

Людмила Преснецова

Не знаю , что должно быть , но сколько я себя помню , Рождество всегда было зимой, а овцы если и паслись , то это наверное в Ерусалиме , там нет зимы !

Гена Лозовой

но пишут что вообще было дело в июне

Людмила Преснецова

Но это не ко мне , мы отменить ничего не сможем , поинтересуйтесь у священника !🎂🎅🌲👍🌳☺️

Гена Лозовой

они неграмотные

Людмила Преснецова

Я с вами не согласна ! Удачи вам !😀

Гена Лозовой

они сами противоречат др др

На
Наталья

Спасибо! С наилучшими пожеланиями к Вам. С наступающим Рождеством Христовым!

Леонид Бахтин

и вас с праздником "Рождества Христова "добра тепла любви в семье

Леонид Бахтин

спасибо ,где это такой красивый край ? в затруднение

Людмила Преснецова

Вот где пишите , а справа кружочек , вы нажмите и увидите любую красоту !Удачи вам !

Леонид Бахтин

это мне известно ,твой край ,где вы живете

Людмила Преснецова

А зачем это вам ??? " Западная Сибирь "

Леонид Бахтин

я из тех мест ,в гости не напрашиваюсь ,красивое оформление "водного "праздника (думал на востоке Дольнем ) или Обская губа

Людмила Преснецова

Обская губа в г. Салехарде !

Галина Милимерова

Вас тоже с Рождеством Христовым!!! Здоровья счастья и любви

Александр Емельянов - Женат

хорошо....сидим....!!!

Людмила Преснецова

Отлично !!!😀

Сысо Александр

Спасибо! вам всего того же и на четверть больше

Sergey Bratcev

Спасибо! И вы будьте здоровы и счастливы!

Сергей Селезнёв

ура !!!!!!!выпьем за любовь....🍾🍷

Валентина Седова

Спасибо дорогая ...и Вам желаю того же...

Владимир Гордейчик

🌹❄️🌲❄️😊

Людмила Чекалина

Спасибо, взаимно!!!🌹🌹🌹

Галина Смирнова

Спасибо И вам того же желаю.

Николай Богомазов

Людмила, и Вас с праздником!

Людмила Преснецова

Спасибо !🎅🌲☺️👍🎂🌳

Воля Попова

Спасибо. И Вам всех благ.!

Сажида Валиахметова

Спасибо. И вам всех благ.

Геннадий Смирнов

проснись.нас обокрали

Людмила Преснецова

😀🌲 Наверное вас , а причём поздравление ??

Геннадий Смирнов

сёдня 9 день

Людмила Преснецова

Но ведь Рождество было 7 января - как вы знаете ?

Геннадий Смирнов

ну не первого же мая

Анатолий Балашов

и не только верующим...