Галина Галчонок

Источник в минфине рф: государство выпустит военные облигации. Каждый расиянин старше 18 лет будет обязан купить 1 облигацию, которая стоит 5000 фублей. А не будут покупать-отключат газ?

Ответы
Мирумир

живут люди. работают. втихаря проклинают это говно. налоги все равно идут на войну. плюс плати ипотеку.
И гондоны. пошел поубивал, повезло - ранило, но не насмерть, выплатили деньги, покупает квартиру. Вот такой соцлифт. Ни образования нету, ни блять профессии. Поубивал и герой. да еще и с хатой.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ да... жесть...

Мирумир

да. человек образованный, работа ответственная, и так. А на войне третий сорт и .....

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Стас Васильев

Та и посрать, я дровами топдю. Пусть отключат и свет Омар Кхуям. Раньше спать буду ложится и позже вставать. Жене это должно понравится.

Друг.

А хохлы обязаны вернуть средства которые власть дала как компенсацию за войну и недоплату за коммуналку

Ни
Николай

Что за маразм. Облигации покупать не обязательно, это только по желанию, газ никому отключать не будут.

Ал
Александр

главное чтобы вам солярку из России не перекрыли.

Anna Lebedeva

Те,у кого источник в Минфине,в спрашке не сидят.

Ма
Майк

Как там киборги в Донецком аэропорту? Живы еще?

Галина Галчонок

да не ссыыы ,2 км осталось и капец там русне

Ма
Майк

За 9 лет ни одного киборга не вывезли. Вот такое г... но мы и чистим.

Галина Галчонок

в носу русня у себя чистит

Ал
Александр

Так мало 5.000. ну ты загнул.

Николай И.м.

Бред и ЦИПсО-шное враньё.

Kорнелия

Я не буду покупать)

Alone In The Dark

Ты против нас??

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣

Натка

дрова есть

Натка

опытный

Натка

но знания имеет

Натка

хорошо

Андрей Лапин

знаю зая

Alla Lala

😳