А.
Ангел .

Размещение своих фотографий, друзей, детей, собак, кошек и др ....каждого шага...в соцсетях- это норма или патология

Ответы
Юлий Кузин

это сам решает по уровню своего развития

А.
Ангел .

ну от уровня развития это не зависит... Приличные люди такие фотки закачивают... "Я и мой животик"( фото писателя на пляже)

Юлий Кузин

а не так - еще как зависит - по общению выяснятся все за определенное время

А.
Ангел .

есть знакомые , довольно скромные, а в сети постоянно размещают свои фотографии. Даже фотоаппарат приобрели навороченный.

Юлий Кузин

вот и скромность пришла к сама к выодам- значит в реале никто не замечает просто

А.
Ангел .

а если ваше фото разрисуют, порежут и разместят всем на показ..

Юлий Кузин

да пожалуйст - все их аккуанты заблокирую просто трояном

А.
Ангел .

так они гадят только один раз

Елена Ступичева

каждому своё.кому как нравится.

Наталья Михалюк

скорее второе,чем первое

Сергей Некрасов

Это общение...

А.
Ангел .

ну у вас супер клавиатура меня проще -все знаки;:?(), через шифт ...а альт я использую только в сочетании альт-контрл-делейт что бы узнать какая программа висит

Сергей Некрасов

Ее не сменишь-на ноутбуке сидит...

А.
Ангел .

да трудный случай...

Сергей Некрасов

Храни Вас бог милый Ангел!)))

А.
Ангел .

))) спасибо, мне это очень пригодиться

Эмо В Кедах

агась)

А.
Ангел .

угусь

Марат

норма

А.
Ангел .

фотография-ваше отражение, не боитесь порчи ???

Марат

нет,а что это?