Те
Тень

Почему люди не верят в любовь? Почему не летают, как птицы? Почему думают, что через год-два все успокоится и жизнь будет определять не любовь, а комфорт, благополучие, работа и дети?😋

Ответы
К2
Кицунэ 2.0

Пункт первый: Верят. Пункт второй: потому что сила притяжения, вес скелета и анатомическая конструкция не позволяют человеку летать. Пункт три: потому что любовь не противопоставляется всем этим вещам (работам, детям, комфорту), любовь - это не просто ах-ох, какой он чудесный. Это когда человек надежный, когда с ним комфортно, когда глубокое уважение и понимание. Страсть может быть угасает, но настоящая любовь начинается позже. Я тебе ответила?)))

Музыкальный Кот 🐈

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Когда Галя принесла клубнику)))

Те
Тень

🤣 🤣 🤣

К2
Кицунэ 2.0

вы вот смеетесь, а у меня улыбка уже не стирается, и язык болит, я сегодня образцово-показательный сотрудник сферы обслуживания..

Те
Тень

а что ты там языком делаешь?😋

К2
Кицунэ 2.0

болтаю))) без умолку, у меня сегодня звонки целый день)

Та
Таня

я верю в любовь но кто не верит тот успокаивает меня или сметают с русла жизни чтоб им я не мешала чтоб только они жили в комфорте Это везде на работе называеться соперничество даже дети между собой соперничают за внимание родителей

Изя Моргенштерн

Верят, но сами не понимают во что. Крылья короткие. Это оптимисты верят, а пессимисты считают что все будет хуже и хуже, и жизнь будет определять не любовь, а комфорт, благополучие, работа и дети.

Изя Моргенштерн

Реалистов придумали те люди, которым не хотелось быть оптимистами или пессимистами. )

К2
Кицунэ 2.0

🙄 мужчины...

Те
Тень

Реалистам как раз любовь не всегда доступна... для нее надо быть немного чокнутым😋

Изя Моргенштерн

Называли меня и похуже. )

К2
Кицунэ 2.0

*составляет список лиц, подлежащих наказанию*

Петлеван Галина

Когда я мечтала о муже я мечтала именно о любви. Выйдя замуж, мы не стремимся к комфорту. Мы хранили любовь . И сейчас, когда его не стало, мне никто не нужен. Все лучшее уже было в моей жизни.

Те
Тень

Ну что ж, нет правил без исключений

Тссс...

А ты думаешь так легко все перечеркнуть любовью...а если это не любовь...а если это показалось...а если ...так много если ..скажу тебя я

Те
Тень

Ох.... некоторые дурочки именно детьми пытаются удержать мужика ))))) и дети часто бываю тоже только атрибутом удобной жизни.... тебе ли не знать о материнском инстинкте..... его тоже надо как-то удовлетворить

Тссс...

Вопрос совсем не в этом...как с дурой со мной разговаривпешь

Те
Тень

потому, что наезжаешь.... а сама все прекрасно понимаешь и понимаешь о чем я

Тссс...

Ай

Те
Тень

ну вот... консенсус 🤣 🤗

Та
Татьяна

Люди верят в любовь и летают как птицы, только во сне и успокоится едва ли получится через год или два, с чего вы взяли...

Те
Тень

Я про тех, которые думают не так, как вы )))))

Котя Шептун

Вот — небольшой песчаный ящер,
А вот жираф подстать сосне...
А ну, скажите мне — кто чаще
Из них двоих летал во сне?

Те
Тень

не осознать 🤣

Hominem Quaero

Кот, когда тебе будет под 50.. то комфорт, благополучие, хорошая работа и твои здоровые дети ..это и будет любовь))

Те
Тень

Фигня, будешь кусать локти за бездарно прожитую жизнь😋

Hominem Quaero

))) бездарно прожитая жизнь.. это когда тебе под 50.. и ты ездишь на трамвае и одиноко живёшь в общаге на пособие по безработице😜

Те
Тень

знаешь, богатые тоже плачут😋

Hominem Quaero

не завидуй....)

Те
Тень

с чего вы взяли, что завидую?

Hominem Quaero

🎈))

Светлана Богуш

Может потому, что не знают, что такое любовь? И заменяют чувства меркантильными мерками успешности

Те
Тень

Вот только ты и понимаешь🤗

Марьяна Данилова

Потому что люди устают плакать и грустить. Другие события закрывают эти чувства😈😇

Те
Тень

Мдя... получается не живем, а выживаем в паре😋

Гульнара --------

Потому что у них не было чтобы с начало трусы на люстре, а через 20 лет только на щиколотки😊

Му
Мурзо4Ka

Потому что чаще всего так и происходит...люди живут не любя, а потому что так удобно!

Те
Тень

Ну что значит так.....а сама то что думаешь? )))))

Му
Мурзо4Ka

Фигня это всё. ..я б так не смогла

Те
Тень

Ну я с тобой полностью согласен.....это называется похоронить себя заживо, но с комфортом )))))

Товарищ Сухов

В том-то и дело, что так живут - 90% людей ))

Те
Тень

Согласен... так и есть ))))

Ольга Кузнецова

А любовь на стороне что ли получилась?Или я не поняла вопроса?Сложно это все,тяжело

Ольга Кузнецова

А какая разница?В любом случае это сильное чувство,которое не сложилось

Те
Тень

но вопрос был не об этом... а таки наоборот ))))

Ольга Кузнецова

Вопрос - да,а жизнь - нет.Я бы хранила свою любовь,это редкость большая в нашем безумном мире

Те
Тень

Ну, она никуда не денется...... если уже поселилась в сердце, то там навечно ))))

Ольга Кузнецова

Да,живет там где-то за семью печатями,чтобы никто ее не видел.А тут семья,дети.Вот тебе и жизнь,как она есть

Ольга

Комфорт, благополучие а осоенно дети это и есть любовь!! А что такое любовь для вас?

Те
Тень

тут в комментах сражались.... глянь )))))

Ольга

не нашла сражения

Те
Тень

ну там большие портянки комментов ))))))

Ольга

Ну пусть

Eng

Любовь имеет длительную дорогу, а вы имеете ввиду влюбленность, которая окрыляет

Те
Тень

Ничего подобного.....я имел ввиду самое сильное чувство на свете )))

Ар
Артем

Верят люди во многое брат, но не стот свои крылья ломать из за их стереотипов)

Те
Тень

Философия волка одиночки😋

Надежда Тихонова

Если Вы об этом вопросе, то я протестую) я не согласна с утверждениями в нем

Надежда Тихонова

Вот опять к словам придирается! Хотя сам меня вынудил!

Те
Тень

ну не вынудишь - не потрещишь🤣

Надежда Тихонова

Спасибо)))

Те
Тень

И вам мерси )))))

Надежда Тихонова

Да на здоровье)

Анжела Муратова

Те кто в нее верит от этого и страдаю,потому что никто не может им ее дать...

Те
Тень

от чего же.. встречаются исключения

Анжела Муратова

Встречаются конечно))

Ид
Иджи

Не научили любить , не было примеров достойных , вот и живут с кем живут ,,,

Те
Тень

однозначно 😋 👍

Ид
Иджи

Даже сейчас где взять учителя по любви ???

Те
Тень

умение любить я считаю, определяется воспитанием и эмоциональностью человека)))))

Ид
Иджи

Но и воспитывали то неумело незнамо как

Те
Тень

что воспитали, тем и пользуются ))))

Ид
Иджи

Как то так

Те
Тень

угум-с )))

Анна Матвеева

А дети без любви не родятся.Верят или нет, а все на ней только и держится.

Анна Матвеева

Я женщина. И на себе прочувствовала как внутри зарождается и растет новая жизнь, как меняет прежние ощущения и даже мысли. Я пережила духовный оргазм и это состояние не передать - оно как раз и есть та самая всеобщая любовь, которую вы считаете выдумкой. А я тогда любила каждую травинку земную, все и всех понять и принять душой была готова и поняла тогда - если мужчина чист душой и способен притянуть в этот момент высокую душу, каждая женщина сможет то же почувствовать и это может изменить мир кардинально. И именно чтобы этого не происходило много безобразия привнесено в нашу бытность людскую. Так много препонов для истинной любви устроено и не 1 столетие причем, чтобы мы и не узнали никогда сути.

Те
Тень

Нет любви всеобщей... это всего лишь ваши ощущения любви.... у многих бывает подобное на пике эмоций

Анна Матвеева

Мы в поле любви находимся.

Те
Тень

ну да... а ещё гравитационном, временном, вибрационном и т.д. )))))

Анна Матвеева

Названий много, суть одна