Лилия

О чем вы общаетесь с мужем/женой? Кроме быта и совместных задач

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Наша общечеловеческая ошибка состоит в том, что мы приписываем этому миру независимое, реальное существова­ние. Это заблуждение (авидья), в которое нас вводит пракри­ти. Второй - в поиске истинного, подлинного бытия, т. е. Аб­солюта-Брахмы. Рационально определить Абсолют невоз­можно. Более того, на всякую такую попытку должен следовать один-единственный ответ: «Не то, не это». Неизбежно возни­кает вопрос: «А способны ли мы, люди, изначально ограни­ченные лишь пятью органами чувств и весьма поверхностным умом, познать такую сверхреальность, как Абсолют-Брахма? Вскрыть сущность мироздания?»

Николай Иванов

С моей Любимой женой, мы общаемся о способах перевоспитания своего ума, в Доброго Друга-Слугу, по методике Индийского СатГуру Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы. Это Очень Интересная и Полезная для Здоровья игра! Большего Удовольствия, получая Результаты и применяя их в повседневной жизни, я не знаю! Вам Всего Доброго и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия! Будьте Всегда Счастливы!))))

Ел
Елена

О политике. Экономике и других интересных мужу вещах. Я чаще всего выступаю в роли свободных ушей в вопросах. В которых не очень хорошо разбираюсь. Мой муж очень умный человек. Сейчас. Во время эпидемии. Собеседников у него на работе стало намного меньше. Чем в обычные времена и я частично выполняю роль слушателя. Не забывая. Впрочем. Время от времени вставить свои пять копеек.

Лилия

Прикольно

Николай Иванов

Мы с женой занимаемся Духовной Практикой Садханой по методике Индийского СатГуру Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы для того чтобы быть Сильными, Здоровыми и Счастливыми! Только Благих Мыслей вам и Устремлённости к Возвышенным Реакциям! Будьте Всегда Счастливы!))))

Lady Winter 🇷🇺

У нас обоих есть интересные хобби, о них разговариваем. Есть кошки, про них тоже общаемся. Дачная наша кошка сегодня окотилась, три разноцветных котенка родила, вот про них сегодня целый день воркуем))))

Лилия

О классно как

Lady Winter 🇷🇺

Ну вот.. ещё есть два сына, о них тоже иногда друг у друга спрашиваем) ну и про друзей, подруг. У кого что и как.. ну и мечты и планы обсудить можно..

Лилия

Здорово 👏

Andrew Tacker

Книги, фильмы, музыка, жизнь в городе, жизнь друзей/знакомых/родственников, да много чего. А секс - это "совместная задача" или отдельная тема? Он занимает ОЧЕНЬ большое место в общении :-)))

Лилия

Скорее совместное времяпровождение, А не беседа 😄

Deribas

Ни о чём. Она мне периодически рассказывает о своих фантазиях. А я прикладываю все силы, чтобы эти фантазии не сбылись. О моих фантазиях, в свою очередь, речь вообще не идёт...

Лилия

А какие у нее фантазии? Почему не даете им исполниться?

Deribas

Например, хочет поставить шкаф-купе вместо обычного шкафа такого же размера.

Лилия

А что в этом плохого?

Deribas

Плохого в этом только то, что этим придётся заниматься мне...

Лилия

зато жена довольная

Deribas

Главное, чтобы был доволен я.

Ibrahim Gazali

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА ! Пусть тебе принесет наслаждение этот вечер и звездная ночь.! Станет ярким пускай настроение , А печали умчатся все прочь .! 🌹🌹🌹🙏🙏🙏

Лилия

спасибо

Ibrahim Gazali

Бологадарю вас .где вы ЖВИТЕ сейчас .

Лилия

Там же

Ibrahim Gazali

Спасибо вам .очень приятно с вами познакомится🙏🌹🌹🌹🍫

Анна

Да обо всем. Что интересно в данный момент,то и обсуждаем. Политика, книги, поступки людей, кино, машины, хобби каждого. Злоровье.. И множество другого

Василий Комышний

спрашиваю как день провела, где была ночью, с кем общалась. нужно быть внимательным к человеку и постараться общаться с ним на важные для него темы)

Серж)))

Мы говорили обо всем на свете!)) О ее любимой кошке, г том что неплохо бы выбрать время на солярий. О моем хобби, о ее мечтах. Да об чем угодно!

Алекс Венцель

Мы общаемся телепатически. Вот скажем идёт она на улицу, а я вспоминаю что нужно хлеба купить. Телепаю ей и она приносит хлеб...)))))))))))))))

Лилия

удобно))

Василий Про

Вчера соседка кричала своему благоверному: - Ещё хоть одно плохое слово о Путине скажешь, я тебе глаз чайной ложкой выковыряю! Во как.))

Денис Демчук

Я не женат, поэтому общаться не с кем, кроме мамы, сестры и нескольких самых близких друзей. С остальными просто болтаю ниочем)))

Сергей Сосновский

Обмениваемся новостями,своими проблемами,рассказываем анекдоты,смотрим фильмы и телепередачи,обмениваемся впечатлениями.

Серик Шалбаев

о жизни, о детях. о том что как мне повезло встретить такую жену, что мне хорошо с ней. Бог любить троицу. это моя третья жена.

Ирина Цветкова

Читали книги вслух по вечерам, обсуждали фильмы, ходили на природу, в лес. Что то рукодельничала, муж советовал и оценивал.

Евгений Коваль-Чуковский

О политике, истории, воспитании, искусстве и многих др. темах! Важно не тема, а взаимные интересы, т.е. понимать друг друга!

Лилия

Точно

Владимир Чичеров

На все темы:от детского сада,школы,интернета,культуры,спорта,политики,ну итд итп.Во время секса ни с кем не общаюсь.😊

Яр
Ярослав

О еде. Что на ужин, что на завтрак. О её тупых подругах и таких родственника и о моих делах (которые всегда "НОРМАЛЬНО")