**
***)

Трупов Российских солдат так много, что их приходится хоронить в братских могилах во избежание антисанитарии, сообщает советник главы МВД Антон Геращенко: "Необходимо обратится к нашим Европейским союзникам, чтоб в интересах гуманного отношения к трупам погибших рабов Путина, мы получили мобильные морги-рефрежираторы для сохранения тел погибших. Таких братских могил с каждым днём становиться все больше и больше во всех частях Украины. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!"

–13
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Геннадий Попов

В Минобороны России сообщили новые данные о потерях среди военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине. ... Минобороны России заявило о 498 погибших и 1597 раненых военных в ходе операции на Украине. А этот трепло Антошка пускай идёт копать картошку. Хотя если верить песне, то он только и мечтает побольше сожрать, что кстати его комплекция (мягко говоря) довольно убедительно демонстрирует

Геннадий Попов

То что Антошка наплёл?

Геннадий Попов

Это я процитировал то, что мин обороны официально заявило

Ira Bondarenko

Это русское выражение ),оно не отражает ментальность украинской нации .Ваше это кто не скачет тот москаль или москаляку на гиляку

**
***)

Не пойму, как могут радоваться войне ЖЕНЩИНЫ??? Они там, в расеи тоже фашисты?

Надежда

Очень благородно. И пленных, кстати, отдаём. Алгоритм таков - матерям нужен приехать в Киев и забрать детей

**
***)

Очень гуманно. Но зря!

Stormbringer

Каждая российская часть свыше батальона имеет свой полевой крематорий.

Милош Йованович

Кричите караул,а то задохнетесь от трупного яда.

**
***)

🖼

Leo Chibateli

Да поможет вам Бог . СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

**
***)

ДЯКУЮ! Слава УКРАЇНІ!!!

Ирина Славянка

Достали вы,суки,своими вбросами!

**
***)

А вы продолжайте благословлять своих мужчин на убийства. Все сгорите а АДУ!

Ирина Славянка

Придурок .

Владимир Беккер

Паскуде-Путину,за все воздастся.

**
***)

🌹🌹🌹Слава Украине!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Попка дурак

Юр ..Спб

круто

Павел

Жуть

**
***)

😒🖼

Павел

Жуть

Толян. V

🤣