Ма
Марина

Как убедить хозяина квартиры, что кот без меня не может, и его надо в квартиру забрать? Котик сегодня опять прям горючими слезами плакал. Квартиру сняла, а тут условие, чтобы без животных.

Ответы
Всегда Котов!

составьте допдоговор, что вы оплатите всё, что котик повредит или оплатите клининг если появится запах.

Михаил Цветаев

Гарантировать хозяину,что проблем с ним не будет,а если и будут то возместить их материально.

Justus

Покажите ей клетку с убеждениями что он будет жить в ней.

Уася Вялый

Котиков обижать КАТЕГОРИЧЕСКИ низя!!!!!!!!!!!

Феникс

или убеждай жестокого хозяина или ищи другое жильё)))

Уася Вялый

Я бы хату другую нашёл. Нельзя так с котиком!!

Феникс

я бы тоже так поступила,вряд ли такую хозяйку уже можно уговорить..))

Уася Вялый

Это самый правильный поступок в такой ситуации!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак у этих людей не мозгов не сердца!

Жорик В Тумане

Найти другую квартиру срочно.

Жорик В Тумане

Как не выяснили этот вопрос сразу? А вообще вы имеете право хоть лошадей там держать, если платите и соблюдаете там чистоту. Но если котик будет драть диван с креслом, то хозяин может с вас спросить деньги за новую мебель. Срочно переезжайте туда, где любят котов.

Жорик В Тумане

Или можно доплачивать за кота тысячу, но не больше, хозяин может на это купиться. Но опять же мебель..

Жорик В Тумане

Купите ему три когтеточки, расставьте по квартире.

Жорик В Тумане

На стену повесить.

Ма
Марина

У родителей ему хорошо, частный дом. Уже как хозяин там стал. Но, есть кошки, которые к дому привыкают, мой кот почему то именно ко мне привязан.

Жорик В Тумане

В крайнем случае отвезите его к родителям, это лучше чем жить на лестнице.

Ма
Марина

И так у родителей.

Борис Кучеренко

отдельное жилье ему снеми

Алексей

ищите другой вариант

Вика Родионова

Никак

С.н.

без

Ок
Оксана

😥