Кирилл Урюмцев

Вот как быть, помог человеку в сложной ситуации, а теперь за эту помощь грозит срок мне до 7 лет лишения свободы, я убитый просто напроч, никогда не думал что буду в такой ситуации, это просто писец, и убежать некуда и срок мотать нехочется незачто

Ответы
Рената Полохова

Срок просто так не дают, надо было придумать другой вариант решения, а теперь что, после драки, кулаками не машут, доказывайте свои благие намерения

Кирилл Урюмцев

Раз вы так думаете вы наверно на луне живёте где все честные и благие

Ирина

Может поделитесь обстоятельствами ? Трудно помочь их не зная.

Кирилл Урюмцев

По обстоятельствам всей сути рассказать тут не могу, дело ещё в суд не передали, но я в лип на деньги при чем немаленькую сумму почти полтора ляма, лям уже в кредит взял , остальную сумму надо найти в ближайшие дни , продаю то что нажил, как то как

Ирина

Нут нет рассказа, нет и совета. Удачи вам в нелегком деле.

Кирилл Урюмцев

Спасибо

Раиса Бобкова

Вот уж действительно, не делай добра, не получишь и дерьма...

Вера Попова

у нас суд самый гуманный суд,7 лет за фигню не будет грозить

Костя Кузнецов

Нифига себе помог, чё избить кого-то помог, или ограбить

Кирилл Урюмцев

Нет ни то ни другое

Костя Кузнецов

Ну разгребешься пади, раз не виноват, успехов и удачного решения вопроса!

Кирилл Урюмцев

Надеюсь,

Я Счастливая

В нашей стране кто угодно может за решетку попасть..

Кирилл Урюмцев

Это точно

Александр Захаров

А юриста нанять? Религия не позволяет? Понятно...

Майя Петрова

грамотного юриста искать и адвоката опытного.

Сергей Богатов

Дай Бог Вам избежать незаслуженного срока.

Кирилл Урюмцев

Спасибо! Уже избежал славо богу, ценой в полтора милиона

Милош Йованович

Не делай добро.....неужели не верили?

Валерий Герасимов

И кого ты сейчас хочешь обвинить????

Кирилл Урюмцев

Я сам обвиняемый,

Валерий Герасимов

И кто виноват, в том, что ты обвиняемый???

Галина Смирнова

Тяжелый случай. А адвокат не помог?

Кирилл Урюмцев

Пока ещё незнаю завтра все видно будет

Галина Смирнова

Удачи вам в вашем деле.

Ирина

да уж.может пронесет

Кирилл Урюмцев

Мало процентов что пронесёт, я просто для себя усвоил урок что бы не помогать в таких ситуация людям

Ирина

ну я же не знаю вашей ситуации.просто поддержала

Кирилл Урюмцев

Спасибо

Валерий

Что то вы темните

Улугбек

Святой человек!!!

Людмила Канивец

Ну влипли...