Наталья Л

Как-то раз Бог спокойно обедал у себя дома. Его Царица жена подавала ему еду. Вдруг Бог вскочил из-за стола и побежал через сад на улицу.

Шокированная жена побежала вслед за ним. Но, выскочив из дома, она увидела, что муж обернулся и спокойно возвращался обратно. Войдя в дом, он сел за стол и, как ни в чем не бывало, продолжил трапезу.

Царица спросила его:

- Что произошло? Почему ты так неожиданно прервал обед и побежал на улицу?

Бог ответил:

- Я почувствовал, что один из моих учеников нуждается в помощи. Жители деревни бросали в него камни и оскорбляли его. Он же стоял беззащитный и молился.

Жена удивленно спросила:

- Так почему же ты вернулся?

- В один момент он не выдержал и поднял камень в ответ. И я понял - он решил полагаться только на свои силы.

Ответы
Mt
Mtp5163

Есть только два плеча, на которые ты можешь положиться.... как правило, это оказываются твои собственные плечи. И.Тургенев

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Максим Захарченко

нельзя опускаться к их уровню,можно стать таким же,делать нужно только добро!!

Наталья Л

когда тебя несправедливо закидывают камнями.........................................надо уметь дать отпор

Алексей Воловиков

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555