˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а согласно каким параметрам вы добавляете здесь друзей?

Ответы
Алексей Всеволодов

Во первых аватарка нормальная,это уже говорит об искренности человека,вот я стою открытый,без комплексов,уверенный в себе,чего и вам желаю!!!

Петр Фигловский

Без разницы но главное чтоб у человека было желания получить кое какие высшие знания и встать на праведный нармальный путь в жизни

Тёма Mustyatse

не добавляю вообще - какие тут друзья ?!?! Их надо обозвать не разделом "ДРУЗЬЯ", а скорее - "ПРИЯТЕЛИ" или "СОБЕСЕДНИКИ"

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,,,

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

что совсем не хватка общения или излишек спермотозоидов?

Sasha S

да))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да первое или второго?

Sasha S

Про100_Красавчик

Параметрам нормальных людей - понимающих, поддерживающих, не злопамятных, ну и естественно не лжецов!!!

Про100_Красавчик

Самые страшные люди - это люди высокомерные и лживые!! Не зря даже в Библии написано, что первый и самый страшный грех - это гордыня, а второй измена!!Поэтому выбор мой не такой большой!!

Джек Вином

тут без пораметров ну только кроме геев и всяких дебилов!!!чтоб человек норм был

Денис Салихов

Для меня здесь нет параметров, нет друзей здесь, следствие я никого не добавляю.

Stanislav Mak

Только если человек обладает нужной мне информацией. Чтоб не потерять связь.

Андрей Штейнбрехер

Честно? Ни разу не добавлял, я тут ради забавы.. хотя, может все еще впереди

Шустова Елена

Вообще не добавляю, потому что думаю, что скоро это игрушка мне надоест

Александр Притьмов

Кто то совет дал жизненный, кому та сам дал, а кто то просто симпатичен

Филипп Робышев

главное что бы в имени не было слов "Мечта" и "Идиота", как то так. 🙂

Александр Додонов

я ни кого ни куда не добавляю тем более друзей я просто общаюсь ...

Юрий Logart Смурыгин

нет у меня друзей... и нет врагов... любовь здесь больше не живет! )

Денис Ушаков

может быть всеже "критериям", параметры отсель не определить )))

С.
Сергей ..........

Параметры неадыкватности ...бябтьлюкры ... не чего личного !!!

Valery Mankov

А я здесь не добавляю друзей. Даже не знаю, как это делается.

Дина Штерн

общение и только общение и желательно такое чтоб радовало

Фарид Муратов

Добавляю тех кого знаю и с Кем знаком это разве не логично?

Игорь

если интересно пообщались и охота узнать что напишет еще